Королевство Тиердаль

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.
Истории ВР, Постройки ВР

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

Re: Королевство Тиердаль. Новая эпоха.

#151 Сообщение Имперский командор » Чт май 10, 2012 3:39 pm

Пусть пока обсуждение войны ведётся здесь.

Потому как, господа, я не знаю, как сформулировать причины для вступления Кордении в войну. Её не отнести ни к союзникам, ни к сателлитам. И, к тому же, я не знаю чем Кордению наградить на участие в войне.

Зеленый Зактан писал(а):
Кофердское посольство отказалось пока что комментировать ситуацию, мотивируя это срочной новостью о приступе тяжелой болезни у Императора Франса I. Так или иначе, сейчас даже не ясно, кто фактически держит в руках военную мощь Коферда...

Посол Коферда в Тиердале князь Альберт Кюрн-Штавернхольм весь день не покидал особняка.

Это такой тонкий намёк?
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#152 Сообщение Зеленый Зактан » Чт май 10, 2012 3:45 pm

Нет никакого намёка! Хотя всё зависит от случайного броска кубика: умрёт государь или нет...
Просто этим я открыто отвечаю на все "вопросы и предложения"... не ваши.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

LaBelleDameSansMerci

#153 Сообщение LaBelleDameSansMerci » Вт дек 18, 2012 11:48 pm

Карл I Тиерд, Мы рады наладить с Тиердалем дипломатические отношения — посольство может быть открыто в любое время. Также Мы согласны заключить договор как в сфере торговли, так и в сферах туризма и инвестиций. С нетерпением ожидаем тиердальских дипломатов.

Его Светлость Клод-Анри де Бриар де Бардан де Шинэ, герцог бриарский, маркиз барданский и шинэский.

Le capitaine Avare

#154 Сообщение Le capitaine Avare » Чт янв 17, 2013 2:49 pm

Запрос на право прохода.
Винсент Ван Хандел от лица Конфедерации и ОКТС просит дать разрешение на право прохода через колонию союзника королевства Тиердаля для ведения военных действий против Ландграфства Хоэнхоф-Альтштедт.
Винсент Ван Хандел
Руководитель конфедерации с 1548 года

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#155 Сообщение KaiseR » Пт фев 01, 2013 10:25 pm

Изображение

Аспийская Империя предлагает Тиердальскому Королевству военный и торговый союзы.

Также, Аспийская Империя предлагает Тиердальскому Королевству небольшой передел территорий. Сейчас в составе Аспийской Империи большая часть архипелага Франца Великого. Император Иоганн считает, что Аспия могла бы уступить эти территории Тиердалю в обмен на половину Грессдейлской провинции (Тиердальская Литландия, как её именуют в Аспии). Это равноценный обмен, Аспия передаст под руководство Тиердаля все свои острова в архипелаге, включая мелкие, и равно прилежащие к архипелагу воды, принадлежащие Аспии ныне.

Изображение

Аспийская сторона считает, что такая сделка могла бы стать хорошим начинанием в новом союзе.

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#156 Сообщение Константин » Вс фев 03, 2013 8:57 pm

Фотография Правителя (а точнее портрет- впечатлил!)..Но мало различных фотографий, и информации для такого величественного королевства (которое очень долго существует)..Я смотрю у многих так..Мне это не нравится, надо много информации и фотографий, подтверждающие величие!(или хотя бы ссылки, а то ведь, искать трудно))
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#157 Сообщение KaiseR » Вс фев 10, 2013 7:40 pm

Изображение

Игнорирование сообщения Аспийского Посольства в Тиердале тиердальским правительством будет расценено, как пренебрежение доброй волей Императора Иоганна, о чём ему скорейшим образом будет доложено. Раз Король не может удостоить послов даже ответом на предложение, Министерство Внешних Сношений отзывает предложение о союзе, и считает, что никаких предпосылок для новых попыток восстановить отношения между странами в ближайшее время не предвидится.

Le capitaine Avare

#158 Сообщение Le capitaine Avare » Вт мар 11, 2014 9:34 pm

Изображение
После того как Ян ван Тейнес высадился в Тиердале прошло несколько дней. Несмотря на то, что Ян дал себе слово сразу же отправится на аудиенцию к королю он все же задержался. Это было вызвано тем, что Ян был поражен размерами метрополии одного из могучих государств. Именно поэтому несколько дней он просто исследовал город. И только на 3 день Ян вспомнил, что времени у него не много. Ведь Иоганн фон Крафштейн предупреждал его, что каждый день, проведённый в пустую, может быть последним для его короля. Собравшись духом уже на 4 день, Ян взял себе экипаж и отправился в королевскую резиденцию.
После полудня, перед резиденций короля Карла остановился экипаж. В нем не было ничего особого и выглядел он как все что ездили по городе. Из него вышел человек в черном костюме и в обыкновенном цилиндре это и был недавний капитан кюлинбургской армии ,а теперь представитель Шварцланда Ян ван Тейнес. Хотя к этой роле наш герой еще не успел привыкнуть. По его лицу было видно, что он волнуется. Ведь он не владел таким красноречием как Иоганн фон Крафштейн, а ему именно сейчас надо было идти на аудиенции одного из могучих монархов мира. Как бы то ни было, но уже через 10 мин двери в кабинет короля открылись, и он готовился предстать перед королем Карлом. Когда Ян зашел он в первую очередь выполнил поклон и начал свою речь.
-Добрый день Ваше Величество. Я Ян ван Тейнеси представляю Шварцландскую республику. Вернее бывшего короля республики господина Вильгельма Лихтенцоллерна. Дело в том, ваше величество, что вы, должно быть, знаете, что Михаэль Таглер устроил государственный переворот и угрожает бывшему монарху Шварцланда. Этот человек крайне агресивно настроен против старого строя. И он не перед чем не остановится для того что бы уничтожить все бывшее окружение Шварцландского короля и самого его. От вас не требуется ни военного корпуса, ни помощь деньгами, а лишь проход через вашу территорию небольшому отряду наемников. Эта территорию Годтон. Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушны к судьбе монарху, которому угрожает смертельная опасность.
После своей речи Ян ждал ответа монарха.

ИК как насчет того что бы поучаствовать в эвенте и повлиять на дальнейшую историю Шварцландского монарха?

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#159 Сообщение Black King » Пн июн 01, 2015 3:38 pm

Приглашение

Его Величество Рауль IV Дюбуа приглашает Карла I Тиерда на празднования Дня Сорокалетия Локтарской Империи. Надеемся, Тиердальского Монарха заинтересует возможность увидеть лично роскошные локтарские балы и празднования. Кроме того, Императору хотелось бы лично обсудить с Карлом I некоторые политические вопросы, так остро вставшие перед нашими державами.

Александрос

#160 Сообщение Александрос » Пн июн 01, 2015 4:06 pm

Black King писал(а):
Приглашение

Его Величество Рауль IV Дюбуа приглашает Карла I Тиерда на празднования Дня Сорокалетия Локтарской Империи. Надеемся, Тиердальского Монарха заинтересует возможность увидеть лично роскошные локтарские балы и празднования. Кроме того, Императору хотелось бы лично обсудить с Карлом I некоторые политические вопросы, так остро вставшие перед нашими державами.

Ну вот, а я не успел вступить ко дню сороколетия.)

Имперский командор
Супермодератор

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#161 Сообщение Имперский командор » Пн июн 01, 2015 4:09 pm

У вас ещё есть время, пока БК всё подготовит, можете успеть :wink: .

Изображение

_Emperor_

#162 Сообщение _Emperor_ » Пн июн 01, 2015 10:05 pm

Послание королю Тиердаля Карлу I от Тассила I, короля Моэнского

В знак положительных намерений, по приказу короля Моэнского Тассила I, в дар Карлу I Тиерду были отправлены золотой меч и морион, работы лучших моэнских мастеров. Также наш Государь выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и формирование взаимовыгодных отношений.

Изображение

Имперский командор
Супермодератор

#163 Сообщение Имперский командор » Пт янв 22, 2016 11:16 pm

Путешествие!

Сегодня Его Величество Король Карл I и Его Королевское Высочество принц Георг отплыли из порта Кардамальса, и сейчас находятся на пути в Терру, столицу Нигольфайда. С ними на борту находится также принц Эдвард Тиерд, двоюродный племянник короля Карла. 22-хлетнего принца многие прочат в супруги Элеоноре Нигольфайдской, дочери цезаря Фанкториаса III. Элеонора, как единственный ребёнок цезаря, является наследницей нигольфайдского трона, и брак с представителем тиердальской династии ещё более укрепит отношения между двумя странами. Также в ходе своего визита король Карл подпишет с цезарем ряд важных договоров, содержание которых пока неизвестно, а принц Георг в скором времени продолжит путешествие с целью посетить союзную Локтарию. Погода благоприятствует королевской семье, и уже сегодняшней ночью эскадра должна прибыть в Терру.

Изображение

Король Карл I и Принц Георг на борту броненосца "Леопард"

Изображение

_Emperor_

Re: Королевство Тиердаль

#164 Сообщение _Emperor_ » Пт янв 22, 2016 11:31 pm

Хорошо устроено орудие на судне. Это ведь ЛДД? Мне интересно, что это за деталь такая - срезанный плейт 1*2?

Имперский командор
Супермодератор

Re: Королевство Тиердаль

#165 Сообщение Имперский командор » Пт янв 22, 2016 11:56 pm

Спасибо. Да, это ЛДД. Построить такую махину, как эта "декорация", у меня бы Лего не хватило :roll: .
Хм, какая именно деталь?

Изображение

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»