Сколько ждать одобрения сообщения?

о том, как вставить картинку, использовать теги, где песочница и все прочее, что связано с использование сайта и форума.
Автор
творец
Контактная информация:

Сколько ждать одобрения сообщения?

#1 Сообщение Sary » Вс дек 07, 2008 1:48 pm

Выложил сегодня самоделку в раздел "Сегодня на полке". А сколько времени ждать одобрения? :? А то предыдущие мои сообщения вторые сутки одобряются. :shock:
Изображение

LEGO-мастер
Контактная информация:

Re: Сколько ждать одобрения?

#2 Сообщение LEGO-мастер » Пн дек 08, 2008 10:31 am

Всё зависит от посещаемости модераторами разделов.

"Нормальные" (не спаммерские) сообщения ободряются модераторами, когда у них есть время.

Хотя мы стараемся как можно быстрее одобрить сообщения, но иногда этот процесс может сильно затягиваться...

Нужно просто подождать...

Если "нормальное" сообщение ждёт ободрения несколько дней, то, возможно, есть смысл связаться с модератором (в первую очередь, отвечающим за раздел).

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#3 Сообщение Артем К. » Пн дек 08, 2008 10:36 am

Один момент. Ты свою самоделку выложил в "Сегодня на полке", или чужую?
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Карлсон
Контактная информация:

#4 Сообщение Карлсон » Пн дек 08, 2008 3:53 pm

Попрошу без наездов, ведь дело к ним идёт... :roll:
У одобрения нет сроков, сообщения одобряются при первой же возможности. Минус в том, что некоторые форумы могут одобрять только администраторы и супермодератор, а это лишь три человека, притом занятых и другими делами по форуму. Вопрос пока исправить не удалось.
Теперь непосредственно о теме обсуждения. Как вижу, я должен отчитаться, ввиду того, что форум Сегодня на Полке находиться под моим контролем.
Сообщения были мною просмотрены 07 декабря в 15:52. Разъясню, в чём они заключались. Первая тема была с работой Sary. Вторая была совершенно аналогичной, но с оформленной по правилам форума Сегодня на Полке, с указанием автора в названии и содержании темы (Sary). Ввиду этого я объединил темы, так как создавать две одинаковые нельзя (4.3.7, на одно из сообщений был отправлен отказ с уведомление об этом пользователя и кратким разъяснением нижеследующего).
Так как работа принадлежала Sary (а в Сегодня на Полке выкладываются работы исключительно пользователей, не зарегистрированных на нашем Форуме, найденные на просторах интернета, 6.6.1), то перенёс её в надлежащий раздел, в подфорум Творчества - Новые работы (6.5.3). Где она и находиться по сей день: Тримаран скелетов.

Но должен сказать, что появление таких вопросов является положительным - ведь так человек может и разъяснить для себе ситуацию, и это поможет нам, модераторам, грамотнее вести свою работу. А то засядут где-нибудь в уголке с обидами по шуточным вопросам, а мы в итоге крайние... :roll: Так что за вопрос 5 с плюсом :wink:

Johnny Thunder
Награды: 1

За 3 место в конкурсе

#5 Сообщение Johnny Thunder » Пн дек 08, 2008 8:27 pm

А первые три темы одобряются?
А есть еще какие-нибудь штуки для новых пользователей?

ps:[Одобрено!]

Карлсон
Контактная информация:

#6 Сообщение Карлсон » Вт дек 09, 2008 4:11 pm

Johnny Thunder
-Одобрение/неодобрение проходят лишь три первых сообщения пользователя, не зависимо от того, является ли сообщение новой темой или комментарием на старую.
-Пока нет, а потом посмотрим...

Sary
творец
Контактная информация:

#7 Сообщение Sary » Пт дек 19, 2008 3:04 pm

Только сегодня проверил почту и... вау! Столько писем! Спасибо за подробные разьяснения. Признаюсь :oops: , не прочитал сразу правила темы "сегодня на полке". Да, и других тоже.

George писал(а):Попрошу без наездов, ведь дело к ним идёт...

Нуу.. :roll: Просто я искал тему с подобным вопросом или какие-то правила по этой теме, но ничего не нашёл. :( Неужели я- первый, кому это приходиться обьяснять?! :) Наверное другие свою почту чаще проверяют..
Последний раз редактировалось Sary Пт дек 19, 2008 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Hor
Администратор
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#8 Сообщение Hor » Пт дек 19, 2008 3:44 pm

George писал(а):-Одобрение/неодобрение проходят лишь три первых сообщения пользователя, не зависимо от того, является ли сообщение новой темой или комментарием на старую.

Уточнение. Процедура устроена так, что пока не будет 3 опубликованных (одобренных) сообщения, то все последующие отправляются на одобрение. То есть, если, например, у пользователя есть 2 сообщения, он написал ещё 3, то они все отправляются ждать одобрения. Если пользователь напишет ещё, то тоже - и так до тех пор, пока моджератор не одобрит 3 заветное сообщение, после чего новые сообщения публикуются сразу, но те, которые были отправлены в очередь всё равно будут требовать одобрения. Такова реализация.
Подпись

Карлсон
Контактная информация:

#9 Сообщение Карлсон » Пт дек 19, 2008 8:55 pm

Sary писал(а):Просто я искал тему с подобным вопросом или какие-то правила по этой теме, но ничего не нашёл. :( Неужели я- первый, кому это приходиться обьяснять?! :)

Темы с таким вопросом действительно нет. Но поиском тоже надо уметь пользоваться, ведь некоторые вещи разъясняются и в обычных темах в других форумах. Но эта тема, думаю, впоследствии поможет остальным.
Тем более, что публичных объяснений почти не проводилось (по данной теме), многим отвечали по ЛС или иными способами.
Sary писал(а):Признаюсь , не прочитал сразу правила темы "сегодня на полке". Да, и других тоже.

А вот это ты зря. :|

Hor писал(а):Уточнение.

Да, упустил я этот моментик. Спасибо за дополнение.

Вернуться в «о Форуме и Сайте»