Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Подпись под аватарой.

о том, как вставить картинку, использовать теги, где песочница и все прочее, что связано с использование сайта и форума.
Автор

Подпись под аватарой.

#1 Сообщение Joystick » Ср июл 08, 2009 12:49 pm

Я вот тут подумал(мне понравилось и я подумал ещё раз).Уважаемые,администраторы,не могли-бы вы создать тему,по принципу темы где можно поменять ник,чтобы юзеры могли ставить подпись под аватарой?А то,как я понимаю,все пишут Dan'у по ЛС.
Последний раз редактировалось Joystick Ср июл 08, 2009 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Куплю любой новый набор SW из ОРИГИНАЛЬНОЙ ТРИЛОГИИ.Жми сюда!
Ищу посредника!!!Ebay и BL.Жми сюда!
Продам Lego Star Wars The Visual Dictionary.Жми сюда!

Карлсон
Контактная информация:

Re: Подпись под аваторой.

#2 Сообщение Карлсон » Ср июл 08, 2009 12:57 pm

А я так понимаю, что никто не читает правил...
3.2.5 Звания (то, что пишется над аватарой) могут выдаваться только администрацией и только по её желанию, возможно за какие-нибудь заслуги пользователя.

Так что думать надо не тебе. а им...

Тем более темы с переименовыванием уже нет. Опять же читаем правила.
2.6 Если пользователь форума желает сменить свой ник, то он должен написать Личное Сообщение (ЛС) пользователю Renamer с указанием нового ника, на который пользователь хочет поменять свой существующий. Через три месяца (если в течении этого времени пользователь не передумал) ник будет изменен. При смене желаемого Ника на другой - отсчет трех месяцев начнется снова. При смене Ника пользователю выдается звание "переименован из "предыдущий ник"" на месяц. История изменения Ников пользователей вы можете посмотреть здесь.

Joystick

Re: Подпись под аватарой.

#3 Сообщение Joystick » Ср июл 08, 2009 2:28 pm

Правила я хоть и редко,но пролистываю.А теперь я журнал изменений буду смотреть.Но про ники там ничего не было.
Мне ещё показалось странным,что темка с никами опустилась и,что журнал переименований появился.
Кстати затея с тремя месяцами глупая.

LEGO-мастер
Контактная информация:

#4 Сообщение LEGO-мастер » Чт июл 09, 2009 8:23 am

Joни писал(а):Кстати затея с тремя месяцами глупая.

Зато никто не будет дёргать администратором и тратить их время. А пользователи смогут привыкнуть к переименованиям. 8)

Будь моя воля - запретил бы вообще. :twisted:

Joystick

#5 Сообщение Joystick » Чт июл 09, 2009 2:03 pm

LEGO-мастер писал(а):Зато никто не будет дёргать администраторА и тратить ЕГО время.

Раньше Dan'a беспокоили реже.А теперь чаще беспокоят Renamer'а.

LEGO-мастер
Контактная информация:

#6 Сообщение LEGO-мастер » Чт июл 09, 2009 5:01 pm

Как я понимаю, это - пользователь, в которого Dan изредка заходит чтобы переименовать пользователей.
Последний раз редактировалось LEGO-мастер Пт июл 10, 2009 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Joystick

#7 Сообщение Joystick » Пт июл 10, 2009 9:51 am

LEGO-мастер писал(а):Как я понимаю, это - пользователь, в который Dan изредка заходить чтобы переименовать пользователей.

Что ты пишешь как не русский?Вроде как модератор с нормальным кол-вом постов.А вообще интересная гипотеза.Но не пойму для чего надо ещё раз регистрироваться?Чтобы входить и выходить постоянно?
P.S.А ты в самом деле не русский?

Карлсон
Контактная информация:

#8 Сообщение Карлсон » Пт июл 10, 2009 11:18 am

Илья у нас человек занятой, а все такие люди допускают ошибки в фразах. Особенно когда их быстренько перестраивают. Могу заверить - у него всё хорошо с правописанием, это неподконтрольные частности.

Сейчас создано много ботов и дополнительных пользователей. Каждый из них выполняет свои цели. Вот Renamer собирает письма, чтобы они не заполняли ящик администраторам и просто не отвлекали от работы.

Но вообще, надо бы Danу уже предупреждение за двойную регистрацию выдать - это у него уже не первый случай :wink:

LEGO-мастер
Контактная информация:

#9 Сообщение LEGO-мастер » Пт июл 10, 2009 2:35 pm

Joни писал(а):Что ты пишешь как не русский?Вроде как модератор с нормальным кол-вом постов.

Исправил. Иногда бывает такое. Особенно когда я стараюсь торопиться, так как даже в каникулы много дел находится для меня.
Печатаю я, вроде, быстро, но не всегда правильно. А перечитывать (да и вообще читать) - не люблю.
К тому же, я чаще сижу за компьютером, у которого есть проблемы с мышкой (двойной щелчок) и клавиатурой (не все клавиши с первого раза распознаются). Вот и получается так.

Joни писал(а):P.S.А ты в самом деле не русский?

Русский. Лажу с английским. С Русским тоже всё нормально, но иногда бывает такое, что не могу чётко сформулировать мысль. В школе - твёрдая 4 по русскому.

Вернуться в «о Форуме и Сайте»