Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Почему новичок не может зайти в ЛС?

о том, как вставить картинку, использовать теги, где песочница и все прочее, что связано с использование сайта и форума.
Автор

Почему новичок не может зайти в ЛС?

#1 Сообщение Андрей О » Пт фев 05, 2010 5:39 pm

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у Вас вот по поводу чего. Мне с форума продажи Лего приходят сообщения в Личку. Я могу их открыть и прочитать, но вот ответить почему-то не могу, не появляется у меня ЛС для ответа. Подскажите как мне быть, а то может быть я что не так делаю для отправки сообщений в ответ? Я еще новичок в этом деле.

Карлсон
Контактная информация:

Re: Проблемы со входом в Личку

#2 Сообщение Карлсон » Пт фев 05, 2010 5:53 pm

Это происходило из-за того, что Вы не набрали 3 сообщения.
Не так давно было решено проверять первые три сообщения каждого нового пользователя, дабы избежать лишнего спама. Так как эта тема как раз и является третьей проверенной и одобренной, то теперь проблем с отправкой ЛС не должно возникать.

hitriy

Re: Почему новичок не может зайти в ЛС?

#3 Сообщение hitriy » Пт май 31, 2013 11:45 am

На форуме действительно есть такие проблемы со спамом? Судя по комментариям новичков в разделе купля/продажа, много сделок не проходит по этой причине.

Понятно, что здесь люди регистрируются больше для общения, а не для покупки/обмена. Тем не менее очень надеюсь что мои квалификационные сообщения пройдут проверку и я смогу купить нужные мне наборы.

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

Re: Почему новичок не может зайти в ЛС?

#4 Сообщение Elen » Вс июн 02, 2013 6:25 pm

hitriy писал(а):Судя по комментариям новичков в разделе купля/продажа, много сделок не проходит по этой причине.

Сразу после первого одобренного сообщения вы можете писать ЛС.

И не согласна с фразой "много сделок не проходит".

Вернуться в «о Форуме и Сайте»