Где находится подфорум " для новых работ"?

о том, как вставить картинку, использовать теги, где песочница и все прочее, что связано с использование сайта и форума.
Автор

Где находится подфорум " для новых работ"?

#1 Сообщение coca-cola » Пн окт 18, 2010 6:58 pm

Я на днях собрал пожарную машину. Конструкция у неё конечно не такая классная как у пользователей этого форума, но всё таки. В правилах я прочитал, что работу нужно поместить в подфорум "для новых работ", а где этот форум? Мне очень хотелось бы чтобы мою работу оценили. У меня лего очень много, но брика большее. Многие детали куда-то исчезли, но что-то осталось. Все детали я храню в сарае, и вот на днях я пошёл в сарай и взял все детальки лего. Бриком я заниматься не буду, перешёл на лего.И вот,за 2 дня я создал из не большого количества деталек пожарную машину, с лестницей и другими вкусностями. Ну, если вы мне с подфорумом поможете, и админы одобрят мою самоделку увидят. Очень прошу помочь!

PS. coca-cola

"Против силы смерти в садах нет лекарств"

Wert

Re: Где находится подфорум

#3 Сообщение Wert » Пн окт 18, 2010 7:05 pm

Подфорум "Новые Работы" находится здесь.
Но впредь, для подобных вопросов лучше обращаться в форум "Общение". :wink:

coca-cola

#4 Сообщение coca-cola » Пн окт 18, 2010 7:09 pm

Спасибо) Вот мне бы ещё только админов уговорить, чтоб работу взяли :roll:
"Против силы смерти в садах нет лекарств"

Rover
Награды: 3
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#5 Сообщение Rover » Пн окт 18, 2010 7:39 pm

То есть как это "взяли"? Выставлять самоделку в "Новых работах" ты имеешь полное право, а в "Творчество" попадают только самые красивые постройки. И попадают они туда, если администраторам понравится твоя работа, а также иногда устраиваются голосования.

Андерстенд? :wink:
Мой магазин "Lakomka" на BrickLink'e - множество редких и не очень фигурок, деталей и наборов по доступным ценам!

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#6 Сообщение Astefan » Пн окт 18, 2010 8:21 pm

Переместил тему по адресу и удалил из блогов. Не место ей там.

Вернуться в «о Форуме и Сайте»