Могу ли я создать тут тему и выкладывать фото

о том, как вставить картинку, использовать теги, где песочница и все прочее, что связано с использование сайта и форума.
Ответить
Автор

Могу ли я создать тут тему и выкладывать фото

#1 Сообщение Justas » Чт июл 11, 2013 2:37 pm

Добрый день, уважаемые форумчане.
Давно читаю и смотрю этот форум. По Лего он, пожалуй, самый интересный в рунете.

У меня вопрос. Сейчас я делаю макет железной дороги с использованием наборов Лего для своего 4-х летнего сына.
Может быть кому-то из посетителей будут интересны фото процесса, т.к. в готовом виде многие детали и технологии будут скрыты. Но я столкнулся с тем, что тут можно только размещать "готовые" модели, а у меня и не совсем модель и состоит не только из Лего и хотелось бы интерактива, т.к. по ряду моментов интересны были бы советы местных гуру лего. Кроме того, я не претендую на участие в конкурсах.
Внимание, вопрос:) Могу ли я создать тут тему и выкладывать фото по мере изготовления макета? Если это будет кому-то интересно.

Vasyandra

Re: Могу ли я создать тут тему и выкладывать фото

#2 Сообщение Vasyandra » Чт июл 11, 2013 10:41 pm

Не знаю, как по правилам, но мне было бы очень интересно узреть какой-либо интерактив, технические особенности особенно радуют, ну а процесс тем более - самое интересное ведь) я ЗА! :) :wink: :arrow:

desert752

#3 Сообщение desert752 » Чт июл 11, 2013 10:47 pm

в творчестве есть категория "в процессе создания" - по способу добавления материала она вроде не отличается от выкладывания готовых моделей - как раз Ваш случай!

а по поездам есть отдельная ветка!

Justas

#4 Сообщение Justas » Пт июл 12, 2013 10:12 am

Вот хоть убейте но не могу найти раздел "В процессе создания". Может ссылочку напишите слепому?

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#5 Сообщение Артем К. » Пт июл 12, 2013 11:10 am

Насчет упомянутой категории не скажу, но ваш случай вполне тянет на блог. =) Если у вас будет что еще показать, процесс стройки, ее этапы, то я бы порекомендовал воспользоваться системой блогов на нашем сайте. =)
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Justas

#6 Сообщение Justas » Пт июл 12, 2013 11:28 am

2 Артем К.

Сложный тут форум:) Тогда я в пн, 15.07 создам тему в "Общении" и если все это будет интересно, то тогда перенесете куда надо.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#7 Сообщение Артем К. » Пт июл 12, 2013 11:42 am

Я модератор другого подфорума, у меня в "Общении" нет прав. =)
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#8 Сообщение Elen » Пт июл 12, 2013 11:57 am

В форуме "Общение" не надо создавать темы с самоделками, пусть и не доделанными пока.

Лучше "блог"
Вот как здесь, например: http://www.doublebrick.ru/blogs/cooler/proekt-wp
А так будет выглядеть обсуждение на форуме: http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... 70#p414651

Justas

#10 Сообщение Justas » Вт июл 16, 2013 8:33 am

Блог создал, но обсуждение на форуме невозможно, т.к. пишет: Вы не авторизованы для чтения этого форума.
И кудой надо идти чтобы именно там авторизироваться?:)

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#11 Сообщение Explorien » Вт июл 16, 2013 2:59 pm

Justas писал(а):Блог создал, но обсуждение на форуме невозможно, т.к. пишет: Вы не авторизованы для чтения этого форума.
И кудой надо идти чтобы именно там авторизироваться?:)
Видимо, надо было пересохранить записи - темы почему-то остались в техническом форуме, хотя нужная пометка стояла. Исправил.

Ответить

Вернуться в «о Форуме и Сайте»