Подойдут ли животные Дупло к Систем?

о том, когда выйдет набор, что это за деталь, где найти инструкцию и почему не выпускают серию Римляне.
Автор
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: Подойдут ли животные Дупло к Систем?

#16 Сообщение Astefan »

Да... Кулер,ты прав. Я раздумываю: Почему Лего не выпустит нормальную коллекцию животных,как Дупло????

Hor
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#17 Сообщение Hor »

Cooler писал(а):
Hor писал(а):Большинство животных DUPLO нельзя прикрепить к пластине System. Потому что они рассчитаны на штырьки DUPLO.
Поскольку у животных DUPLO ноги\лапы снизу не квадратные, а немного закругленные по углам, поэтому нормально на System пластину они не встанут.
Я не понял - это написано как возражение, но, вообще говоря, мы сказали одно и тоже ...
Подпись

Astefan
Легенда
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#18 Сообщение Astefan »

Это,кажется,было пояснение уже сказаного! :D

Naylus

#19 Сообщение Naylus »

Хм... Не знаю насчет животных. А вот кубики дупло вполне неплохо крепятся на систем. Можно скомбинировать и использовать кубик Дупло как промежуточный элемент между дупло-зверюшкой и систем-кубиком.

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#20 Сообщение Cooler »

Hor писал(а): Я не понял - это написано как возражение, но, вообще говоря, мы сказали одно и тоже ...
Совершенно верно. Возможно, я коряво выразился, но я сначала хотел написать "+1" к твоему высказыванию, потом решил объяснить это, а потом "+1" убрал :)

Также не подойдут дупловские цветочки и решетки к пластине систем, т.е. все то, что в основании имеет не квадрат с углами 90 градусов, а фигуру с закругленными углами или даже круг, не сможет корректно встать на пластину System.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

#21 Сообщение CITY mayor »

astefan писал(а):Я раздумываю: Почему Лего не выпустит нормальную коллекцию животных,как Дупло????
Во-первых, выпуск новой детали стоит сил и денег.
Во-вторых, может, они просто до этого не дошли ещё. Например, до коров уже дошли, а, например, до свиней - нет ещё.
В-третьих, если очень хочется животных - BrickForge в помощь.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Astefan
Легенда
Контактная информация:

#22 Сообщение Astefan »

Брикфордж... Заказывать дороговато из-за границы... Да,это не оригинальные детали Лего,хотя очень похожи...

LEGO-мастер
Контактная информация:

#23 Сообщение LEGO-мастер »

astefan писал(а):Брикфордж... Заказывать дороговато из-за границы...
Всего от $3,5 за доставку (~месяц) или от $15 (10-14 рабочих дней + таможня).

Ответить

Вернуться в «о Наборах, сериях, деталях и инструкциях»