Wrong(Тизер#1#)

Lego-видео наших пользователей.
Ответить
Автор
dmitrignus
Контактная информация:

Re: Wrong(Тизер#1#)

#2 Сообщение dmitrignus » Чт авг 14, 2014 10:16 pm

Не, ну, классно, действительно! Давно здесь такого не видел. Метафоричность изложения впечатляет! Работа с камерой, с анимацией заслуживает похвалы (огромное терпение и труд вложены, заметно).
Возможно кто-то скажет затянутость сцен, но это только "возможно", ведь ситуация происходящего благодаря этой самой затянутости создает невероятный suspense на экране, напряжение. От которого возникает животрепещущий вопрос: "А что же будет дальше?" и из-за этого хочется смотреть дальше.
Для тизера хорошо получилось! :wink: Вот будет фильма, тогда буду критиковать :D

ROILCinema
Контактная информация:

#3 Сообщение ROILCinema » Пт авг 15, 2014 8:47 pm

Спасибо за лестный отзыв. Стараюсь делать упор на кинематографичность.

Славян

#4 Сообщение Славян » Сб авг 16, 2014 10:53 pm

Необычно и интригующе. Чувствуется своеобразный стиль.) Очень понравилась работа со звуком, сам давно мечтаю о съемках, но все упирается в озвучку и спецэффекты...
Затянутость увидел в эпизоде со служебным помещением. Я бы увеличил ракурс, лучше бы табличка читалась и актеру меньше шагов в сцене пришлось шагать. Ну, еще винтовку можно было не в дальнем углу, а в "пирамиде" у правой стены в центре коридора. Без обид, просто, так считаю удобней и для Вас и для зрителя.
Просмотрел тизер два раза (несмотря на свой "скоростной" интернет), но к своему стыду, так и не понял, что произошло. :oops: И теряюсь в догадках о обезличенности соседа по вагону.
wrong = заблуждение / неверно / ошибочно
Сценарий Ваш, не по фильму? Жду с интересом.
Ищу ЛЕГО-фанов в Геленджике и Новороссийске. ;-)

ROILCinema
Контактная информация:

#5 Сообщение ROILCinema » Вс авг 17, 2014 11:40 pm

Сценарий свой. Над затянутостью поработаю. Спасибо за критику.

Ответить

Вернуться в «Кинозал»