Лего Бэтмен-Ленивое начало!

Lego-видео наших пользователей.
Ответить
Автор

Лего Бэтмен-Ленивое начало!

#1 Сообщение Алексей Сергеевич » Чт апр 09, 2015 3:07 pm

Это был весенний день ( :facepalm: ), и я подумал, почему бы мне не снять какой-нибудь мультфильм (лего). Бэтмен был под рукой. И так родилась идея этой анимации!
Представляю на ваш суд ещё один мой фильм-Лего Бэтмен.
Дааа! Может быть вы скажете, что "хватит снимать на тему насилия!", но в этом фильме его нет :!: !
Он (фильм) "пропитан" моим голосом. Надеюсь, он всё не испортит! :mrgreen:
Короче, приятного просмотра!

Читать это только ПОСЛЕ просмотра!
- Анимация была сделала в рекордные сроки. Половину дня на съёмку и монтирование.
- Декорации, возможно, получились не очень :( . Деталей подходящих не нашлось.
- Мой микрофон издевается над моим голосом!!! :evil: . Постоянное шипения после моих слов не даёт мне покоя! Надеюсь, впечатление это не испортило!
- Идея о введении вида от "первого лица" пришла ко мне в виде импровизации. Напишите как он вам. Если он удачен, то я буду вводить эту технику в дальнейшем. С фокусировкой
на руки персонажа имеются проблемы. :roll:
- Я никак не мог справится с чёрными полосами по краям экрана. Скажите, что мне с этим делать?
Я надеюсь, что фильм оставил у вас хорошие впечатления и качество моей анимации улучшилось! :D
Звёздные войны больше чем кино.

Алексей Сергеевич

Re: Лего Бэтмен-Ленивое начало!

#2 Сообщение Алексей Сергеевич » Пт апр 17, 2015 7:00 pm

Неужели опять нужно выпрашивать отзывы? :evil:

pavlo

#3 Сообщение pavlo » Пт апр 17, 2015 8:12 pm

Алексей Сергеевич писал(а):Неужели опять нужно выпрашивать отзывы? :evil:
После кровавого мульта с трудом заставил себя посмотреть новый, но был приятно удивлен.
Расстроила в основном только озвучка, попросите друзей или кого нибудь из родственников Вам помочь, Вы конечно пытались показать разных героев интонацией голоса, но получилось не очень, да и интонацией все таки лучше показывать настроение героя...
Ну сценарий хоть и гораздо лучше прежнего, но все же бестолково голливудский какой-то... Хотя учитывая Ваш возраст можно понять пристрастие к супергероям, но зачем америка? Хочется Вам супергероя, так снимите серию про черную молнию что ли...
А лучше легомультапликализуруйте что нибудь из советских комедий, например сцену на складе их кинофильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"...

В общем: молодец! продолжайте совершенствоваться! творите еще!!!

Алексей Сергеевич

#4 Сообщение Алексей Сергеевич » Сб апр 18, 2015 3:58 pm

pavlo писал(а):После кровавого мульта с трудом заставил себя посмотреть новый, но был приятно удивлен.
Ну что вы говорите, как-будто я какой-то злодей! :cry: С озвучкой я согласен. Попрошу кого-нибудь. Рад, что были удивлены!
pavlo писал(а):Ну сценарий хоть и гораздо лучше прежнего, но все же бестолково голливудский какой-то... Хотя учитывая Ваш возраст можно понять пристрастие к супергероям, но зачем америка? Хочется Вам супергероя, так снимите серию про черную молнию что ли...
Извините, но: Чёрная Молния?! :ban: Вы издеваетесь? :shock: .
pavlo писал(а):А лучше легомультапликализуруйте что нибудь из советских комедий, например сцену на складе их кинофильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"...
Я не страстный любитель этого. Да и как вы себе это представляете. Такого вообще нигде нет.
Естественно я пошутил! :lol: Спасибо вам за отзыв! И за похвалу! И, пожалуйста, не бойтесь смотреть мои мультфильмы, я не какой-нибудь "кровавый школьник ", а то обидно как-то.
Типо меня считают "типичным любителей жестокости"! :? Хочу сказать, что я не такой. И стараюсь снизить насилие к минимуму.
И не испытываете отвращение ко мне, я всё равно приму ваши советы, и, может быть, сниму Чёрную молнию :D !

Ответить

Вернуться в «Кинозал»