Как сделать youtube канал Lego популярнее

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
Автор

Как сделать youtube канал Lego популярнее

#1 Сообщение alexsplanet » Пн авг 11, 2014 10:09 am

Друзья, всем привет.

Обращаюсь к Вам как к поклонникам Лего. Недавно я начал делать видео связанные с Лего, так как очень люблю этот конструктор. Хотелось бы сделать максимально интересный и популярный канал для сообщества Лего. Какие бы для Вас были интересны тематики и контент? Сейчас я в основном делаю обзоры постройки наборов, но они сильно отличаются от всего того, что делают остальные люди. Вот пример моей работы. Особое внимание на то, как появляются кубики. Какие бы Вам еще были интересны темы? Спасибо

Ивашка
Контактная информация:

Re: Как сделать youtube канал Lego популярнее

#2 Сообщение Ивашка » Чт окт 23, 2014 9:48 am

Очень классно выглядит. Так и не понял, как такой эффект получается

-WINNER-

#3 Сообщение -WINNER- » Чт окт 23, 2014 8:48 pm

Эффект, если не ошибаюсь называется морфинг.
Попробуйте делать видео не только про оригинальные наборы, но и самоделки, к которым есть инструкции, как у Мадоки или Шипо например. И показывать не только сборку, но и делать небольшой обзор.

wind7

#4 Сообщение wind7 » Чт окт 23, 2014 11:20 pm

alexsplanet писал(а):Друзья, всем привет.

Обращаюсь к Вам как к поклонникам Лего. Недавно я начал делать видео связанные с Лего, так как очень люблю этот конструктор. Хотелось бы сделать максимально интересный и популярный канал для сообщества Лего. Какие бы для Вас были интересны тематики и контент? Сейчас я в основном делаю обзоры постройки наборов, но они сильно отличаются от всего того, что делают остальные люди. Вот пример моей работы. Особое внимание на то, как появляются кубики. Какие бы Вам еще были интересны темы? Спасибо
У вас очень высокохудожественный ролик получился .... только к популярности канала он рейтингу не прибавит .... также как опера или балет не популярны ....

чтобы раскрутить канал основное, что нужно это держать внимание зрителя раз!
зритель должен знать, кто канал ведет, как он называется два!
постоянный словесный контакт рассказчика три! можно конечно вставить музыку ... но если не идет обсуждения канал будет скучным
Скупаю детали лего Техник на вес.. 600р.кг или меняю на детали других наборов http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/166 ... 0_orig.jpg

st-praporshik

#5 Сообщение st-praporshik » Вс ноя 22, 2015 5:51 pm

Очень классно! мы с сыном подписаны на ваш канал. Нам нравиться такой стиль. С сыном вот тоже пробуем снимать обзоры и самоделки. Как пример: https://youtu.be/5TgSEIIXrVY

Aleks161

#6 Сообщение Aleks161 » Пн ноя 23, 2015 5:56 am

еженедельные новости, советы, новости мероприятий.

Ответить

Вернуться в «Общение»