Участникам

Фестиваль DoubleBrick 2010. Обсуждение участников выставки и их работ.
Автор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

Участникам

#1 Сообщение Hor » Вт апр 20, 2010 6:00 am

Что нужно сделать, чтобы принять участие в фестивале:

1. Лучше сообщить о своих планах заранее на форуме. Одной фотографии любого качества, из которой можно понять смысл поделки, достаточно. Мы люди невредные, и если вы вдруг принесёте потом, что-нибудь, о чём заранее не предупреждали, то, скорее всего, мы приспособим эту поделку. Но лучше предупредить.

2. Принести свои модели в течение пятницы, 23 апреля. Наши люди будут на месте в течение всего дня, после 12 часов точно, скорее всего уже после 10. Ближе к делу уточним. Это важно. Приём работ в другое время (утро субботы) возможен в исключительных случаях. В большинстве случаев мы НЕ БУДЕМ принимать то, что вы принесёте в субботу и/или воскресенье. Это не из-за вредности (см. п.1.), однако у нас ожидается очень много дел в дни публичного посещения и бегать с моделями, куда-то их пристраивать, подписывать будет просто некогда и неправильно. Найдите пару часов и привезите модели в пятницу. Помещение закрывается, охраняется, за сохранность беспокоиться не стоит.

3. В пятницу же нужно будет зарегистрировать модели. Мы постараемся всё, что получится подписать. Указывается следующая информация - название модели, ник пользователя, имя+фамилия, возраст. Будьте готовы предоставить эту информацию, а лучше написать заранее на листочке, чтобы регистратору было бы проще и быстрее всё правильно записать. Этикетки будут печататься на месте, поэтому те, которые вы принесёте, всё равно будут переделаны, чтобы выглядеть единообразно.

4. Получить бейджики участников выставки для бесплатного прохода в субботу-воскресенье. Каждому участнику выдаётся 2 бейджика - один для себя и ещё один для товарища, родственника и т.д. Таковы наши компромиссные договорённости с другими организаторами мероприятия. Если вы не получите свои бейджик в пятницу, то с большой вероятностью для посещения выставки вам надо будет оплатить входной билет. Если, конечно, вам больше 12 лет.

5. Далее, в течение субботы и воскресенья можете приходить как вздумается. Участникам заездов TT и HTC рекомендуем согласовать свои визиты с расписанием фестиваля (см. в соседней теме).

6. В воскресенье, после закрытия (в 20:00) начнётся демонтаж экспозиции. В это время все смогут получить свои модели обратно. Получить модель раньше практически нереально.

ЕЩЁ РАЗ: приносите модели в пятницу, забираете в воскресенье вечером. Если у кого-то никак не получается это сделать, пишите обязательно нам, постараемся что-нибудь придумать. Например, взять модель заранее на неделе и/или отдать позже. Это нежелательно, потому что возни и так хватает, но в исключительных случаях - возможно. В отличие от приноса-уноса в во время работы фестиваля.
Подпись

amidg4x4
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

Re: Участникам

#2 Сообщение amidg4x4 » Вт апр 20, 2010 6:34 am

Нor

Спасибо за информацию! Давно мечтаю попасть на фестиваль Db - fest. Вот теперь знаю правила для участников.

ЗЫ Только один вопрос... Можно прийти со своей моделью только в воскресенье на HTC.
Заранее спасибо за ответ...

Информация:
Ник: amidg4x4
Модель: freightliner coronado (№98) для HTC
Буду с сестрой и родителями.
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

НЭш из Алабастии
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#3 Сообщение НЭш из Алабастии » Вт апр 20, 2010 12:46 pm

Ааа! Я много чего принесу. А если моя поделка неожиданно окажется подходящей к какой-то теме, то можно ее прямо там уже переместить из индивид. построек?

Trucker
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Trucker » Вт апр 20, 2010 1:54 pm

Подскажите, пожалуйста, а модули для GBC тоже надо в пятницу регистрировать?

askin

Участник Фестиваля DoubleBrick

#5 Сообщение askin » Вт апр 20, 2010 3:02 pm

Hor писал(а): 3. В пятницу же нужно будет зарегистрировать модели. Мы постараемся всё, что получится подписать. Указывается следующая информация - название модели, ник пользователя, имя+фамилия, возраст. Будьте готовы предоставить эту информацию, а лучше написать заранее на листочке, чтобы регистратору было бы проще и быстрее всё правильно записать. Этикетки будут печататься на месте, поэтому те, которые вы принесёте, всё равно будут переделаны, чтобы выглядеть единообразно.
а для чего печатаются эти этикетки, где они использоваться будут?
продается: CASTLE 7090, новые, запечатанные. http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... 39&t=48744

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#6 Сообщение Hor » Вт апр 20, 2010 3:46 pm

Подписи к работам. Которые не совсем коллективные. Например, для города будет один общий план и перечень участников. А для индивидуальных моделей - отдельная этикетка к каждой из них. В прошлый раз мы этого не успели сделать, и это было очень плохо.
Подпись

Proto
Награды: 5
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#7 Сообщение Proto » Вт апр 20, 2010 4:10 pm

Я хочу участвовать в ТТ. Там в теме, заезда я уже отметился, правда никакой реакции не дождался. Сама модель лежит в соответствующем разделе.

В связи с этим возник ряд вопросов.

1. Получат ли участники ТТ бейджики участников выставки для бесплатного прохода.
2. Экспонируются ли модели ТТ, или они находятся на руках у участников до собственно гонок.
3. Как бы лучше устроить первые два пункта, учитывая, что мой поезд будет в Москве в 9.00 субботы.
Proto

РеВе

Участник НТС

#8 Сообщение РеВе » Вт апр 20, 2010 4:54 pm

Proto писал(а):В связи с этим возник ряд вопросов.

1. Получат ли участники ТТ бейджики участников выставки для бесплатного прохода.
2. Экспонируются ли модели ТТ, или они находятся на руках у участников до собственно гонок.
Те же вопросы про HTC

woofee
Награды: 2

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Truck Trial

#9 Сообщение woofee » Вт апр 20, 2010 5:40 pm

trucker07 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а модули для GBC тоже надо в пятницу регистрировать?
Да! И желательно привезти модуль не очень поздно, чтобы было время его проверить в составе большой машины.

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#10 Сообщение Teridax » Вт апр 20, 2010 8:38 pm

А до скольки можно в пятницу принести самоделку :?:
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#11 Сообщение Артем К. » Вт апр 20, 2010 9:01 pm

Модели будут каталогизированы, мон капитан!
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#12 Сообщение Hor » Ср апр 21, 2010 6:54 am

Proto писал(а):1. Получат ли участники ТТ бейджики участников выставки для бесплатного прохода.
И про TT, и про HTC ответ "да", при условии, что они приносят свои постройки в пятницу и оставляют их на всю выставку. Постройкой может быть тот же самый гоночный автомобиль, но не обязательно и не только. Приносите всё, что построите.
Подпись

Proto
Награды: 5
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#13 Сообщение Proto » Ср апр 21, 2010 11:35 am

Hor писал(а):И про TT, и про HTC ответ "да", при условии, что они приносят свои постройки в пятницу и оставляют их на всю выставку. Постройкой может быть тот же самый гоночный автомобиль, но не обязательно и не только. Приносите всё, что построите.
Упс. Вообще экспонировать гоночный автомобиль до гонок кажется мне не самой хорошей идеей, потому что штука это ответственная, надо заранее подготовиться, да и без присмотра кто-нить может умышленно или не очень подгадить. Но выхода лично у меня особо нет, потому как трак потребил фактически все мои основные детали, и весь PF, а без него я принципиально ничего не строю. Соответственно он единственная моя модель которая может экспонироваться на текущий момент.

Так что остается надеяться, что получить модель обратно за некоторое время до гонок, чтобы все проверить, поправить все как было, поменять батареи и т.д. не будет большой проблемы.
Proto

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#14 Сообщение Hor » Ср апр 21, 2010 1:18 pm

Можно не сдавать модель на выставку и не получаться статус участника. Это не будет запретом на участие в гонках. Но, например, проходить вам придётся на общих основаниях. Таковы правила, уж извините.
Подпись

dima96
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#15 Сообщение dima96 » Ср апр 21, 2010 4:46 pm

Я не смогу принести TT и GBC в пятницу.
Когда можно будет принести.

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2010»