Legends of Chima

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор

Re: Legends of Chima

#136 Сообщение Mikhail » Ср янв 15, 2014 6:46 pm

Нитроксилин писал(а):
Зеленый Зактан писал(а):Хочу на мамонтов поглядеть.)
Размером будут с замковых мегатроллей.

-Н-
Если только Минифигурки. А откуда ты это вообще взял ?Как бы не выглядели Мамонты,за их прародителя (Легендарного Животного) нужно будет много заплатить. Я подумали что он будет такого же размера как и те которые выходят в первом полугодии. Но ценник и Кол-во деталей утверждают обратное.

Нитроксилин

#137 Сообщение Нитроксилин » Ср янв 15, 2014 6:49 pm

Mikhail писал(а):Если только Минифигурки. А откуда ты это вообще взял ?
С протёкших картинок из каталога.

-Н-

Scorp_Jr
Контактная информация:

#139 Сообщение Scorp_Jr » Сб янв 25, 2014 8:41 pm

На сайте появился новый трейлер. К новому сезону сериала. Ссылочка, кому надо.

И небольшое дополнение к следующему полугодию.

Изображение

Вроде этого еще не было.

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#141 Сообщение Зеленый Зактан » Чт янв 30, 2014 3:18 pm

Мне одному показалось, что бордовая птичья голова с нового логотипа очень напоминает Красную птицу из Angry Birds?
http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... 502#p74104
Сама деталь не очень похожа на птицу (хотя идея отцепить голову и сделать из нее символическую птицу заманчива), т.к. у неё имеется красная корона. Но на логотипе сходство максимальное. Нарочно? :)

Мамонт большой - идея хорошая (давно не было никаких слонов, ждали в ВК Олифанта), но, хотя детали-кости понравились - сама модель смотрится... чересчур костляво. Как-то для современного ЛЕГО недоработано, голый техник без декора. Прелиминар?

Головы слонов для минифиг понравились, хочу одну - думаю, можно сделать неплохого brick-built слона (или статую слона) и приделать такую морду. Слон-тролль - вещь безумная, но не лишенная оригинальности (этакий новый мифический персонаж в наш фентезийный бестиарий? На минифигах голова смотрится неуместно-огромной. Использование прозрачных "оледенелых" рук радует - раньше вечно говорили, что прозрачную минифигу сделать нельзя, т.к. пластик непрочный. А так, глядишь, до призраков из ЗВ и ледяных людей додёт!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Agent Eugeniy

#142 Сообщение Agent Eugeniy » Сб фев 01, 2014 9:36 am

Я хочу собрать машину времени и слетать в прошлое, чтобы сказать Оле Кирку Кристиансену, что в будущем в их сериях появятся магические разумные мамонто-люди зомби.

ПризракКватроса

#144 Сообщение ПризракКватроса » Чт июл 24, 2014 9:42 pm

Вопрос довольно странный, но всё же :
Почему Лего на своем канале заливают серии Чимы именно на корейском (там что,больше всего зрителей) :o

Wyatt
Контактная информация:

#145 Сообщение Wyatt » Сб сен 13, 2014 1:13 am

Кто-нибудь покупает? Стоящая вещь?
Изображение

Peace, Light, Love!
MAKE LOVE, NOT WAR!

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#146 Сообщение game master » Сб сен 13, 2014 8:52 am

Wyatt писал(а):Кто-нибудь покупает? Стоящая вещь?
Кому как, все зависит от того насколько вам нравиться этот мир, любите ли вы журнальные комиксы и прочие загадки и насколько вам доступны обычные наборы и по какой цене.

Если исходить чисто из добавки в виде минифигурок и деталек - то практически пустая трата денег. Никаких эксклюзивных вещей, не выпускавшихся в серии там, за исключением одного случая (и тот под вопросом) я не заметил. По цене детальки вам не получаться дешевле если берете журнал по РРЦ. Выгода есть только если хотите купить какую-нибудь минифигурку, которая Вам нужна а набор ради этого брать неохота и слишком накладно.

Только если так.

Гильфи
Контактная информация:

#147 Сообщение Гильфи » Вс окт 05, 2014 3:31 pm

game master писал(а):Выгода есть только если хотите купить какую-нибудь минифигурку, которая Вам нужна а набор ради этого брать неохота и слишком накладно.
Вообще там выпустили минифигурку Сайкора, которую выпускали пока только в одном промо-наборе, но в 2015 её выпустят в нормальном наборе.

На Бриксете уже есть картинки наборов 2015.

Две хорошие новости: баттл-паки с НОВЫМИ фигурками и новая фракция - медведи! :) Кстати, я не впролне уверена, но по-моему в 70224 есть саблезубая тигрица (имя написано нечётко, но окончание как у слова tigress, так что есть надежда).
Буду собирать новые фигурки в коллекцию)
Гильфи
Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#148 Сообщение game master » Пн окт 06, 2014 1:06 pm

Гильфи писал(а):Буду собирать новые фигурки в коллекцию)
Ох, Вы и на Чиму еще подсели? :)
Похоже у Вас будет одна из самых больших и разнообразных коллекций среди тех кто только увлекается а не "делает бизнес"

dimaks13

#149 Сообщение dimaks13 » Вт ноя 04, 2014 9:30 pm

Не стоит надеятся. В чиме у фигурки женского рода не бывает такой брони, если она не предводитель клана. К тому же у женских фигурок явно отличается лицо. Так что это точно не тигрица

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#150 Сообщение Артем К. » Вт ноя 04, 2014 11:13 pm

Среди саблезубых женщин нет согласно сериалу. Так что навряд ли.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»