LEGO Jurassic World

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Контактная информация:

Re: LEGO Jurassic World

#16 Сообщение Гильфи » Пт май 08, 2015 11:59 am

Кстати, мне тут пришло в голову - на этот раз выпустили одних только хищников (как в Dino Attack/2010). Я их, конечно, обожаю с детства, но как же хищнику без нормальной добычи? :( В Dino хотя бы трицератопс был, а какие олдскульные стегозавры были в Dino Island! А в Dinosaurs ещё и брахиозавр был... Их ведь тоже надо переиздать!

Кстати, никто ещё не выложил изображения двух наборов:

Изображение

30320 Gallimimus Trap - набор хороший, но галлимим, между прочим, растительноядный динозавр, а вовсе не хищник, как здесь. Вот кадры из первого Парка:

Изображение

Изображение

Изображение

75920 Raptor Escape - два других раптора, и тоже с именами. Зелёный Чарли и коричневый Эхо. В Raptor Rampage их зовут Блю и Дельта.
Гильфи
Изображение

Гильфи
Контактная информация:

#17 Сообщение Гильфи » Чт июн 11, 2015 10:34 pm

Теперь мы знаем, что все четыре раптора ручные, а Блю и Дельта - самки, причём Блю является бетой (т.к. альфой является Оуэн). А индоминус рекс очень крут, но все его способности являются спойлером, так что я промолчу.

Очень жаль, что не выпустили фигурку Зары, которую в фильме сыграла Кэти МакГрат (Моргана из Мерлина). Но у неё роль эпизодическая, так что неудивительно. Хотя её всё же было примерно столько же, сколько генетика Генри Ву (Би Дю Вонг), а его выпустили. :|
Гильфи
Изображение

dimaks13

#18 Сообщение dimaks13 » Пт июн 12, 2015 12:40 pm

Посмотрел фильм. А леговцы хитрюги! воспользовавшись тем, что фильм вышел позже наборов, сделали 2 набора не по фильму, ограду из самого большого набора вообще не того цвета и в один набор впихнули дилофозавра, который вообще был голограмой и коричневым =/ А ещё после фильма (только что смотрел) мне стало не хватать набора с Индоминусом на воле, где он серый, и он либо на кого-то нападает, либо на него охотятся ACU =/

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»