Кастом ВР

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

Re: Кастом ВР

#106 Сообщение Keter » Вт июн 29, 2010 2:23 pm

Алексей, меч надо подержать в руках. Серьезно на фото он ужасен. Но вот в жизни он нереально крут. Тауренам я думаю что делать с телами. Потому-что головы как раз по моему подходят, а вот тела переделывать придется....
Арахнид.... Ну на черное тело скелета у меня кроме этой головы ничего нет... ему правда жвалы бы....
Изображение
он щас тоже в доработке)

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#107 Сообщение KaiseR » Вт июн 29, 2010 2:28 pm

LandLord писал(а):Алексей, меч надо подержать в руках. Серьезно на фото он ужасен. Но вот в жизни он нереально крут.
Не верю.
С первого взгляда угадываются "подтёки" пластика, будто дырки и зазубрины выплавляли- меч грязный и как будто в пластилине измазанный.

Keter

#108 Сообщение Keter » Вт июн 29, 2010 2:36 pm

Я вообщето специально и выплавлял дырки и зазубрины на рукояти лезвии и гарде Оо это не подтеки. Только в центре лезвия неоч получилось, но что поделаешь. Там вообще-то даже глаза на расширением под гардой точками сделаны и получется, будто это череп демона с рогами вставлен между лезвием и рукоятью
Изображение на этой фото немного видно

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#109 Сообщение SiR » Вт июн 29, 2010 3:36 pm

ЛендЛорд, просто Алексей любит класику, вроде класики средневековья или например Российская империя. А к такому он относится с равнодушием(а может даже и недолюбливает фентези вроде варкрафта) Меч такой и должен быть.
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#110 Сообщение KaiseR » Ср июл 14, 2010 8:03 am

SiR писал(а):ЛендЛорд, просто Алексей любит класику, вроде класики средневековья или например Российская империя. А к такому он относится с равнодушием(а может даже и недолюбливает фентези вроде варкрафта
Точно, СиР, смотрите точно в корень вопроса! :)
Я не противник фэнтэзи, но сам расположен к классичсекому направлению- как в ЛЕГО-Замок, так и в ВР.

Кстати, я, посмотрев на нынешнюю картину проекта отметил, что к планке 1750 подходят только наиболее развитые и старые страны! Исключая Моэн, но он же в 1762 году с Аспией мушкетёрами воевал... :mrgreen:
Так что всё закономерно. И для тех, кто пришёл к этой планке, я представлю в скором времени свою разработочку... Правда, не знаю, как она кому приглянется, но главное- что для тех, кто уже перешёл на кирасир и драгун, она может весьма пригодиться. :) Да и для рыцарей и чего-то фэнтэзийного сгодиться может.) Ждите!

Keter

#111 Сообщение Keter » Чт июл 15, 2010 7:05 am

Декали на орков и нежить. Практически все взяты из Classic-Castle.com но некоторые изменены.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#112 Сообщение KaiseR » Чт июл 15, 2010 7:01 pm

И так, просто и, как кажется, со вкусом :) :

Изображение
Клмплект деталей для сборки кирасирского/драгунского шлема с гребнем- Волочы "средней длины", чёрная клешня, стандартная плоская деталь с креплением, "пимпочка" и гладкая пластинка 2х1. Совмещаем:
Изображение
Получается высокий шлем-каска с гребнем, правда. в реальности бывшем закруглённым- но такой вариант в Лего исполнении мне больше всего приглянулся. :)
Изображение
Вот такой вот кирасир.)

Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick

#113 Сообщение Castle-Man » Пт июл 23, 2010 2:32 pm

Полазив на сайте http://www.brickforge.com/ я заметил там кучу деталей, качественно перекрашенных в разные цвета. Хочу вам их представить:

Minifig, Headgear Hood (Капюшон-оригинал тут):

Изображение

Изображение

Minifig, Headgear Hair Pulled Back (Волосы Qui-Gon Jinn'а из "Звёздных войн"-оригинал тут):

Изображение

Изображение

Изображение

Также я там заметил качественно обрезанные детали:

Minifig, Headgear Helmet Castle with Neck Protector (Шлем рыцаря-оригинал тут):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Далее представляю вам оригинальные минифигурки пользователя armothe с сайта http://www.brickshelf.com на тему "Замка":

Обрезанный и перекрашенный Viking helmet (Шлем викинга-оригинал тут) с сайта Брикфордж:

Изображение

Ссылка на галерею

Перекрашенный Minifig, Headgear Hood Farmer's Cowl (Капюшон-оригинал тут):

Изображение

Изображение

Ссылка на галерею

Ссылка на раздел, где выложены фотографии всех оригинальных переделанных минифигурок пользователя

А также вот ещё ссылка на работы пользователя под ником RecluceMage с сайта Брикшелф, который также профессионально занимается измененем деталей. Работы можно посмотреть здесь.

Хотел бы узнать, есть ли в Москве люди, которые смогут также профессионально и качественно изменить нужные мне детали? Или кто-то может подсказать, где можно приобрести качественные эти и другие детали нужных цветов. Просьба ответить либо в самой теме, либо мне в ЛС. У меня будет ещё одна просьба, но это уже в личном порядке. В любом случае жду ответа.

Keter

#114 Сообщение Keter » Пн июл 26, 2010 12:48 pm

Господа, нужна помощь. Нашел на БШ вот такое фото:
Изображение
что является копией
Изображение
в формате миифиги.
Есть ли на форуме умельцы, которые могут так-же скопировать в формат минифиги персонажей скрин-шоты которых я предоставлю? Имеется в виду "Нарисовать деколи" итд. Причем если присмотреться к минифиге - это многослойные бумажные декали - надетые друг на друга.

В общем если кто умеет так рисовать...)

Ork

#115 Сообщение Ork » Ср июл 28, 2010 8:19 pm

Потрясающие работы.И у КК,и Сира,и у ЛЛ.Очень понравились серые каски у арбалетчиков от КК.У Sirа мне понравился кинтавар.А также понравился меч гловаря орков.Все молодцы! :D И да,я могу попробывать сделать "Этакую" декаль.
Изображение
Ричард Хардинг, археолог
R.I.P

Kail

#116 Сообщение Kail » Чт июл 29, 2010 9:23 am

Прикольнуло...Надо будет декалей понавешать...А то у мну одни ситивцы!

Dante29
Контактная информация:

#117 Сообщение Dante29 » Чт июл 29, 2010 12:19 pm

LandLord
У меня есть планшет, так что могу помочь. Главное обращайся в ЛС, нарисую.
Изображение
Изображение

Ork

#118 Сообщение Ork » Чт июл 29, 2010 2:30 pm

Кстати,я вам рекомендуюпользоваться красками цитадель миниатюрес.ОНи ровно ложаться,и легко стираются.
Изображение
Ричард Хардинг, археолог
R.I.P

Flecktarn-4

#119 Сообщение Flecktarn-4 » Чт июл 29, 2010 2:57 pm

Ork писал(а):Кстати,я вам рекомендую пользоваться красками цитадель миниатюрес.ОНи ровно ложаться,и легко стираются.
А сколько стоит не подскажете?
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Ork

#120 Сообщение Ork » Чт июл 29, 2010 8:29 pm

Точную цену я не помню.Но примерно 50 руб баночка.Также существует комплект базовых цветов.
Изображение
Ричард Хардинг, археолог
R.I.P

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»