[РК] Охота дракона

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Ответить

Останутся ли воины в живых?

Да
4
25%
Нет
4
25%
Частично
8
50%

Всего голосов: 16

Автор
Контактная информация:

[РК] Охота дракона

#1 Сообщение Dante29 » Вт июн 12, 2012 7:24 pm

По просьбам телезрителей рыцарей Круглого стола, я выставляю продолжение истории о воинах, посланных на поимку горбатого дракона. Возможно, вскоре появится и третья часть. Но исход этой решать вам. Нужно лишь проголосовать в опросе и результат будет известен в третьей части.
Орденцам не удалось поймать горбатого дракона, зато им "посчастливилось" выбрести на пещеру черного дракона. Виноватым оказался проводник, приспешник колдуньи Цармины. Ныне его нет в живых, так как тот оказался ужином для дракона. Однако одного проводника для чудовища не хватило, и тот погнался за всем отрядом.
Изображение
Изображение
Изображение
Новый залп пламени еще не был готов и он лишь разинул пасть, грозясь проглотить одного из воинов.
Изображение
Изображение
Но на помощь товарищу поспешили и остальные. Один из орденцов накинулся на дракона с мечом.
Изображение
А другой готовится выпустить стрелу прямо в пасть чудовищу. На данный момент это самый действенный способ одолеть черного дракона.
Изображение
Изображение
Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось!
Изображение
Изображение

Farid

Re: [РК] Охота дракона

#2 Сообщение Farid » Ср июн 13, 2012 4:32 pm

Работа интересная дракон тоже. н мне кажется, что ему не хватает подвижности. В лдд уж можно сделать более подвижным ,елси нет деталей. :)
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#3 Сообщение Dante29 » Ср июн 13, 2012 4:44 pm

Спасибо.
Правда на твоей стороне, подвижнсоти ему действительно не хватает. Но, может в будущем, в третьей части, я это исправлю)
Изображение
Изображение

Flecktarn-4

#4 Сообщение Flecktarn-4 » Чт июн 14, 2012 11:54 am

Рельеф где?

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Dante29
Контактная информация:

#5 Сообщение Dante29 » Чт июн 14, 2012 12:31 pm

Если ты не заметил, работа имеет небольшой наклон. Этот наклон и был создан благодаря рельефу.
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение KaiseR » Чт июн 14, 2012 12:35 pm

Хорошая идея с луком!)

Дракон неплох, но похожая скорее на полено шея выглядит плохо. Тут бы что-то подвижное, а не эти сросшиеся позвонки. Кроме того, можно было бы сделать ещё высохшие или сожжённые пламенем чудища деревья, а может и торчащие из земли скалы.

Dante29
Контактная информация:

#7 Сообщение Dante29 » Чт июн 14, 2012 1:25 pm

Благодарю.
Идея с луком появилась еще при создании государства. В главной теме она и впервые появилась.
Честно, говоря, я испробовал несколько способов, но лишь это выглядел более-менее. Поэтому я решил сделать из него не action-фигурку, а просто статуэтку, часть антуража. Ну, а пока я думаю над конструкцией нового дракона. Опять все останавливается на постройке шеи. :)
Изображение
Изображение

Дух Возмездия

#8 Сообщение Дух Возмездия » Чт июн 14, 2012 5:56 pm

Красиво, мне понравилось.) Как уже заметили, дракоше не хватает подвижности, но думаю скоро ты исправишь это. :o
Лук тоже хорош. Интересно придумал.
Кстати я ставлю на дракона, у такого маленького отряда просто нету шансов победить его, тем более они обычные орденцы, а тут нужен знаток, ведьмак. :roll: Жду третьей части!
Дух Возмездия
"У России есть только два союзника:армия и флот." - Александр III Миротворец
BIONICLE:Renaissance. - Прошу откликнуться тех, кого заинтересовала идея.

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»