Дрессировщик

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Дрессировщик

#1 Сообщение Rayan » Вт мар 24, 2020 6:59 pm

Цивилия - одна из немногих стран, где до сих пор сохраняется искусство дрессировки драконов. Крылатые ящеры по праву считаются самыми опасными существами в мире, и немало смельчаков поплатились жизнями за попытку укротить одного из этих гордых животных. Зато те, кому это удалось, никогда не будут обижены вниманием публики во время многолюдных ярмарок и фестивалей.
Изображение
Изображение
И дракон отдельно:
Изображение
Изображение
Смотреть на сайте

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Дрессировщик

#2 Сообщение KaiseR » Вт мар 24, 2020 9:47 pm

Та-а-ак... А вы там у себя хоть контролируете разведение этих тва... милых созданий? А то ведь это какая перспектива торговли на чёрном рынке, как для нужд всяких извращённых умов, типа алхимиков, наверняка пускающих в дело те или иные фрагменты драконьего организма, так и для всяких "силовых" группировок, будь то какие-нибудь бандиты или государственные армии, могущие "на драконьей тяге" создать, без всяких аэропланов и паровых двигателей, собственную военную авиацию? :susp:

А моделька чудная. Отличный бы мини-набор вышел с такой комплектацией. :)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение Rayan » Ср мар 25, 2020 9:30 pm

Ну, я думаю, что крупных драконов, которых как раз можно использовать в качестве авиации, приручить крайне сложно, если вообще возможно. Так что нашествия цивилийской крылатой орды на Аспию можете пока что не опасаться. :mrgreen: Насчёт черного рынка - такая проблема вполне может существовать, но тут от браконьеров требуется быть крайне отчаянными парнями. А разведение никто не контролирует. Каких-то "питомников" в Цивилии нет, так что прирученный дракон - это штучный и очень дорогой товар, доступный только самым богатым семьям. Правда, сейчас эта мода уже сошла на нет.
(Интересная всё-таки тема, надо будет про это отдельную заметку написать, как руки дойдут.)
KaiseR писал(а):
Вт мар 24, 2020 9:47 pm
А моделька чудная. Отличный бы мини-набор вышел с такой комплектацией.
Спасибо, мне и самому нравится такой мини-формат. Конкретно эта модель получилась как-то спонтанно, минут за десять.

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Бродяга » Сб апр 25, 2020 11:37 pm

Прямо бери и импульс выпускай. ;-)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Rayan » Вс апр 26, 2020 6:50 pm

Бродяга писал(а):
Сб апр 25, 2020 11:37 pm
Прямо бери и импульс выпускай. ;-)
Ну а что, если бы ЛЕГО начало выпускать наборы по миру ВР, я был бы не против. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»