Дворцовая мафия:обсуждение

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Как вы относитесь к партии?

Играю с удовольствием
9
39%
Жалею что не принял участие
8
35%
Рад что не принял участие
5
22%
Играю без интереса
0
Голосов нет
Никак
1
4%

Всего голосов: 23

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Дворцовая мафия:обсуждение

#121 Сообщение Nicitos »

Это как-то уж слишком явно.
Но никто не заметил? :mrgreen:
Эй! :moder: После ЗЗ ещё несколько человек, включая меня. А я давно готовлюсь...
Вы же готовитесь для общей мафии, а я для начинающих, впрочем главный форум и для новичков должны жить раздельно. Например, идет партия 33, а параллельно с ней для новичков, так и интерес к форуму возникнет и приток игроков.
Изображение

Гильфи
Контактная информация:

#122 Сообщение Гильфи »

Интересно было следить за партией) Безусловно, у нас появились новые подающие надежды игроки, и в первую очередь это Pikachu и KaiseR. Надеюсь, что вы присоединитесь к нашему Клубу! :)

Кстати, мне слиток золота сразу напомнил о Турецком Гамбите) Там в конце Варвара Андреевна тоже прихлопнула предателя слитком.

А что это за яд, от которого желтеют руки? Может быть, имелась в виду азотная кислота?
Гильфи
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#123 Сообщение Black King »

Гильфи писал(а):Кстати, мне слиток золота сразу напомнил о Турецком Гамбите) Там в конце Варвара Андреевна тоже прихлопнула предателя слитком.
Точно! Я всё думаю "что-то мне это напоминает". Вот! :lol:
Да, KaiseR определённо подаёт надежды. Более того, я могу заверить, что он сможет стать одним из лучших игроков.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#124 Сообщение Nicitos »

Кстати, мне слиток золота сразу напомнил о Турецком Гамбите) Там в конце Варвара Андреевна тоже прихлопнула предателя слитком.

А что это за яд, от которого желтеют руки? Может быть, имелась в виду азотная кислота?
Когда писал финал, для большей атмосферы включил гамбит)
Да,скорее всего азотная кислота.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нестандартные партии»