Lego Mafia - Demonic: День четвёртый

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор

Lego Mafia - Demonic: День четвёртый

#1 Сообщение Нитроксилин »

Изображение

Ставшее традиционным утреннее собрание всё никак не начиналось - придворный маг Сагнатот всё никак не приходил. Подумывали уже, что ночной жертвой стал именно он...
Впрочем, туманно изъясняющийся туман в балахоне всё же явился.

1
Сагнатот
окидывает взглядом присутствующих и туманно шелестит под нос
Хм. Агнагх на месте, Аграг тут - если бы его тут не было, все бы сразу заметили... Гефастий... Манфред...
1
Сагнатот
продолжает окидывать взглядом присутствующих и шелестеть
И Камаль тут, и Бранд... И, судя по голосам - Мальгаш.
1
Сагнатот
продолжает окидывать взглядом присутствующих и шелестеть
И на Элеонору заговорщики не покусились, что странно в высшей степени... И на Ронина... Кого же они ищут?
1
Сагнатот
воссев на трон
Господа, смею вас заверить - из значительных лиц сегодня ночью никто не убит! Пора брать инициативу в свои руки.
1

Правила

Персонажи кликните, чтобы показать/скрыть
Изображение
Стереотипный Тёмный Властелин - нужен исключительно для сюжета.
Отыгрывается ГМом, то есть Нитром
В отъезде

Изображение
Элеонора Аркейд - демонесса знатного рода и главная жена СТВ. Если бы не она - все обои в замке были бы зелёными.
Центр
Отыгрывается Elen

Изображение
Сэр Георг де Бриберент - неугомонная фамилия снова с вами! Из первой партии - в бесконечность использования! Командует придворной гвардией и считает себя верным слугой СТВ. Весьма недоволен фактом своего убийства...
Север
Отыгрывался Рыцарем Озриком
Убит Локкеном на дуэли (первый день) и оказался верноподданным

Изображение
Бранд Могучий и Мальгаш - два в одном, предводитель варваров и одерживающий демон. Смысл адского тандема при Дворце - исполнение набегов на чужие владения.
Юг
Отыгрывается Agent'ом Eugeniy'ем

Изображение
Аграг со Склона - здоровенный огр, командующий бригадой открывателей и закрывателей Врат. Если вы не можете попасть в замок или покинуть его - это всё Аграг.
Юг
Отыгрывается самоуничтожителем

Изображение
Агнагх Пхангл - желейный придворный распорядитель. Причина, по которой Дворец не оскудел на регулярные пиршества.
Восток
Отыгрывается Viracocha

Изображение
Железный Ронин - они вернулся! Сменив подданство после удачного рейда в реальное пространство, занял должность придворного изобретателя и заведующего телесными делами. Имеет пристрастие к яблокам и грушам и таки три глаза. Кто знает, что у него в механической тушке понапрятано, кроме лезвий и зубастых цепей...
Восток
Отыгрывается Teridax'ом/Имперским командором, в зависимости от даты

Изображение
Гефастий Борос - смотритель Кузни, склонный к прямолинейным рассуждениям и не переспрашивающий лишний раз. Ронин придумал - Гефастий обеспечивает. Бранд с Мальгашем собрались в набег - Гефастий обеспечивает.
Юг
Отыгрывается Sasha2001

Изображение
Готфрайс - главный придворный шут и, с некоторых пор, заговорщик. Если во Дворце смеются - над ним или его коллегами.
Восток
Отыгрывался Зелёным Зактаном
Поймал заклинание при попытке к бегству и оказался заговорщиком

Изображение
Кальдур-Сторож - гномовидный заведующий дворцовыми безднами. Если нужно сбросить труп или послушать бессвязное бормотание Голоса - обращайтесь к нему, но помните о его синдроме вахтёра. Теперь, кстати, и возрождения дождаться надо...
Запад
Отыгрывался Astronaut'ом
Сломал себе всё, что можно, при попытке к бегству и оказался заговорщиком

Изображение
Камаль ибн Мансур - ифрит-дипломат. Неизменно выигрывает споры, что при его горячем нраве удивительно.
Центр
Отыгрывается LandLord'ом

Изображение
Локкен Эмпера - бывший представитель глубоководной расы, ушедший сначала в маги, потом - в личи и наконец награждённый демоничеством за навязчивую идею геноцида всего сухопутного населения. Залит в металл для большей сохранности, носит фиолетовые одеяния в память о царственном цвете когда-то имевшейся крови, хранит обширную коллекцию артефактов. Ныне восстанавливается через филактерию...
Запад
Отыгрывался Pikachu
Жестоко расчленён ночью со второго на третий день и оказался искателем

Изображение
Манфред фон Локштейн - аморфный демон. По аморфности страдает непрочностью памяти и характера, но с обязанностями руководящего душеобращением справляется на ура.
Север
Отыгрывается Rayan'ом

Изображение
Сагнатот - туманно изъясняющийся придворный маг из Дальнего Предела. К большей части магических устройств Дворца приложил руки именно он. Да-да, и к сети порталов - тоже!
Север
Отыгрывается Nicitos'ом

-Н-

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

Re: Lego Mafia - Demonic: День четвёртый

#2 Сообщение Keter »

Вне игры кликните, чтобы показать/скрыть
Предлагаю по возможности ускорить игру... А то такими темпами (с таким умелым доктором!) боюсь она будет длиться слишком долго... Это относится как к игрокам, так и к ведущему. Не затягивайте пожалуйста.

[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/507 ... 7_S,Камаль Ибн Мансур,Дипломат
Хозяин Пламени нижнего и верхнего и нижнего мира]Не кажется ли тебе, маг, что в данной ситуации неуместно выражение 'Брать в свои руки'? Ты стал слишком самонадеян, и меня это напрягает...[/buble]

Rayan
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение Rayan »

Манфред фон Локштейн
оправдывается
Прошу меня простить, за то, что вчера не проронил ни слова. Из-за неудачного эксперимента над своим сознанием, моя душа оказалась на острове огненных каннибалов. Вернуться было не просто, представляете, у этих дикарей даже нет порталов!
Неожиданно "переключился режим".
Манфред фон Локштейн
звереет
А впрочем... Я ведь единственный аморфный демон здесь! Почему я должен оправдываться перед вами, уродцами!?
Переключается.
Манфред фон Локштейн
снова в нормальном состоянии
Ох... Опять... Извините, в последнее время оно всё чаще меня посещает...

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#4 Сообщение Elen »

Элеонора Аркейд
ptext
Манфред сегодня через чур странный...
Может его канибалы покусали?
Элеонора Аркейд
свежа как никогда
Ну, что ж...
Приступим к утреннему собранию.
Слава демонам, все на местах...
Однако, Сагнатот вы к нам не сильно торопились... Мы уже подумали чёрт знаешь что...
Вы не поделитесь с нами, что же с вами случилось?

Agent Eugeniy

#5 Сообщение Agent Eugeniy »

[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/507 ... S,[b]Бранд Могучий и Мальгаш[/b],неудобный тандем]Манфред, экая у тебя неприятность. Опять, чтоли Мальгаш баловался, отправив тебя туда, где наш, наверное, господин отдыхает? В общем, хвала Дьяволу, что никто сегодня не умер. Теперь этим тварям гораздо сложнее нас победить. Или одной твари, сколько их там осталось... Мальгаш. Ты слишком туп и прямолинеен, дубоголовый воин, чтобы твоя голова горела в адской лаве! Их мало, а значит, им и легче затеряться в толпе демонов, верно служащих нашему Темному Властелину. Бранд. Молчать, огненная сопля! Да, кстати, согласен с нашей повелительницей. Интересно узнать будет у этого человечечка, что могло случится ночью, он же у нас, вроде как умный, что разум до небес долетает. Только на этих небесах мозги-то его Ангелы кольями колят...[/buble]
Последний раз редактировалось Agent Eugeniy Пн мар 26, 2012 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#6 Сообщение Nicitos »

Сагнатот
присев за стол
Моя госпожа, случилось что то странное...
Инкубатор бесов был полностью разрушен, а именно, кто-то открыл клетку с церберами и они сожрали весь урожай. Пришлось изрядно попотеть, что бы вернуть "собачек" на место.
Изображение

Elen
Администратор
Контактная информация:

#7 Сообщение Elen »

Элеонора Аркейд
удивлённо
Как???
И где наши пушистики теперь будут жить, если инкубатор разрушен?

Nicitos

#8 Сообщение Nicitos »

Сагнатот
сидя за стлом
Госпожа, пусть об этом Камаль позаботиться, ведь инкубатор принадлежит ему.
Кстати, церберы, изгадили ковер в покоях Властелина, может, их кто выведет на прогулку?
Изображение

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#9 Сообщение Keter »

[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/507 ... 7_S,Камаль Ибн Мансур,Дипломат
Хозяин Пламени нижнего и верхнего и нижнего мира]Я уже отправил церберов порезвиться в верхнем мире. А убирать за ними отправь прислугу, или своих ледяных демонов... Ни на что другое они все равно не способны.[/buble]

Sasha2001

#10 Сообщение Sasha2001 »

Гефастий Борос
смотритель кузни
Итак, коллеги, сегодня ночь прошла тихо и спокойно. Наш помощник не дремлет и каждый адский день ходит по коридорам, спасая нас. Вполне вероятно, что покуситься и на мою жизнь... Всё, я больше так не могу! Надо положить этому конец! я не могу спать спокойно, зная что меня могут убить! Да и наверное не только я волноюсь за свою жизнь, и если она Вам дорога думаю нам пора убить тех, кто нам не даёт спасть спокойно.
*Довольный своеё речью, Гефастий Борос выпил весь стакан вина залпом*
Гефастий Борос
смотритель кузни
Ну ладно, пойду изготавливать оружие...
*Встал изо стола и пошёл в кузницу*
Sasha2001

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#11 Сообщение Viracocha »

Агнагх Пхангл
убирая остатки завтрака
Ну вот! Похоже все закончилось. Теперь, когда двух заговорщиков казнили, таинственные покушения прекратились...

Elen
Администратор
Контактная информация:

#12 Сообщение Elen »

Элеонора Аркейд
задумчиво
Да, нападения прекратились.
Но не будем расслабляться.
Сколько нас осталось?
Элеонора обвела взглядом всех присутствующих.
Элеонора Аркейд
размышляя
Итак, нас осталось девять славных войнов.
Предлагаю разбиться по парам и осмотреть внимательно замок и всё, что вокруг прилегает для оценки "дыр".
Одного оставим в центре, что бы он собирал общую информацию.
Элеонора щелкнула пальцами и в середине комнаты появился огромный голубовато-прозрачный шар.
Элеонора Аркейд
ptext
Итак, кто останется в центре и будет координировать расследование?
В шаре будет видно то, что будете видеть вы.
Или есть другие предложения?

Agent Eugeniy

#13 Сообщение Agent Eugeniy »

[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/507 ... S,[b]Бранд Могучий и Мальгаш[/b],придумывает план]Хм, в чем-то может быть вы и правы. Но вдруг тогда кто-нибудь пойдет вместе с предателем, да еще один? Ах, точно, Мальгаш-то был прав насчет состава моей головы, у нас есть шар. Тогда, думаю в Центре следует остаться тому, кем мы больше всего дорожим, и кому больше всего доверяем из нашей странной компании по управлении этим чертовским местом. Кстати, я ведь могу пойти один, со мной этот огненный дурень Мальгаш! Или мне пойти с Манфредом, он ведь может во все, что угодно перевоплотится. Слушайте, Адская вы моя Госпожа, сами решайте, а то у меня моя лавовая варилка не работает ну совсем, хоть Ангел ее тресни! Мальгаш. Ясное дело, не работает, солдафон. Только благодаря мне еще мыслишь и живешь на этом, Адском, свете...[/buble]

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#14 Сообщение Viracocha »

Агнагх отправил на кухню троих демонят с горой посуды.
Агнагх Пхангл
обращаясь ко всем
Если кто-то во время прогулки по территории обнаружит пару десятков слоняющихся демонят, то, прошу, очень прошу, отправьте их обратно на кухню и обязательно скажите, что наши опыты с отравленной едой закончены. *далее ворчит себе под нос* Как тараканы разбежались. Совсем страх потеряли! А я пока пойду уберу ловушки от хулиганья всякого. После такого переполоха наставил, раза четыре сам и угодил...

Nicitos

#15 Сообщение Nicitos »

Сагнатот
вальяжно попивая из бакала
Моя госпожа, в круг конечно могу стать я, но, тогда начнется волна обвинений в узурпировании власти от всяких там...*смотрит на Камаля*
Несколько секунду Сагнатот бормотал под нос какие-то слова, после чего возник магический круг.
Сагнатот
встав со стола
Это круг Морганы. Каждый кто войдет в него будет знать про все, что происходит в замке, но за это, он требует огромной жизненной энергии.

Кто рискнет ради Властелина своей силой и докажет ему, что он верноподданный?
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»