Steampunk mafia. День второй.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Steampunk mafia. День второй.

#16 Сообщение Nicitos »

Мадам Елен успокоилась и решила присоединиться к голосующим.
Елена
любительница выпить чего-нибудь спиртного по жизни а при поминках - вдвойне
Чтож, выбирать особо не из кого, улик и доказательство мало... Однако выбор сделать нужно. Лорд Вампир Элтон де Брав, я голосую против вас...
Голосую против: Лорд Элтон де Брав.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#17 Сообщение Зеленый Зактан »

Покрываю себя несмываемым позором - я потому никак не писал, что не знал, как же при таком явном начале дня должна реагировать Анна, чтобы не повести себя ни как истеричка, ни как мафия.)
Анна де Лор
сурово
Все это действительно ужасно! И если среди нас враги, нужно по крайней мере обезоружить их...
Голосую против: Альбус. Если все это подстроено, я не верю, что хозяин не связан с этими убийцами. Мы должны выведать у него, что здесь происходит!!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#18 Сообщение Viracocha »

Адмирал Тайлер, достал часы из внутреннего кармана мундира, посмотрел и убрал обратно.
Адмирал Тайлер
громко, обращаясь ко всем
Судя по всему, я здесь единственный представитель власти нашей Королевы. Поэтому принимаю командование расследованием на себя и объявляю чрезвычайное положение. С этого момента ни один постоялец и Вы, Альбус, не может покинуть отель. У меня нет полномочий применить "особые" методы допроса к каждому из Вас. Поверьте, во время Вест-Индийской кампании эти методы позволили многим развязать язык... Однако я готов выслушать ваши доводы и версии.
Адмирал замолчал и пристально посмотрел на притихших гостей отеля.
Адмирал Тайлер
с прищуром, положив одну руку на рукоятку пистолета
Я вижу, кое-кто недоволен моими словами, что-же я действую по законам военного времени. Пусть выскажется сейчас, если не боится получить пулю. Я настоятельно рекомендую присутствующим здесь террористам раскрыть себя и я даю слово, что их закуют в кандалы и отправят на рудники всего на 10 лет. Кроме убийцы, разумеется. Я лично добьюсь, чтобы он отправился на виселицу!

Black Guard
Контактная информация:

#19 Сообщение Black Guard »

Элтон де Брав
Как Шерлок Холмс только Элтон де Брав
Знаете что, я пожалуй изменю своё мнение! Муженёк Анны де Лор перестал мне казаться мафией. Мне теперь никто не кажется мафией! :ban: Но проголосовать то надо... Поэтому я выбираю его...
Голосую против: Лорд Винсент!

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#20 Сообщение Rayan »

Лорд Винсент
ptext
<Пристально смотрит в глаза Тайлеру>
Что, адмирал, решили покомандовать? Не забывайте, что все здесь присутствующие - это не ваши матросы, и мы находимся не на палубе корабля. Вы так быстро всё придумали. Так быстро составили план дальнейших действий... Может быть, вы хотите контролировать ситуацию для того, чтобы достичь определённой цели? Какой-нибудь страшной и ужасающей цели?.. Если же вас заботит исключительно безопасность людей, то скажите, чем же плох мой план? Я готов рискнуть и пройтись по размытым дорогам. Я могу выйти из отеля, добраться до ближайшего дома и сообщить о произошедшем. Могу привести подмогу. А окажись я убийцей - мне всё равно некуда деваться: своё имя я сообщил, вы обо мне всё знаете.

Итак, что думаете? Скажу прямо: я не признаю ваше командование, я вам не доверяю и не собираюсь подчиняться. Как только представится возможность выйти из отеля - я выйду. Желаете возразить, адмирал?
Рука Винсента медленно потянулась к рукояти рапиры. В его голове крутились разные имена: Тайлер, Елена, Шмидт, Клопп. Все они казались подозрительными, но Винсент не спешил высказывать догадки. Он считал, что сейчас было бы неплохо устроить небольшой... Спектакль.

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#21 Сообщение Viracocha »

Адмирал Тайлер
спокойно
Прекратите истерику лорд Винсент. У меня пока нет уверенности о Вашей причастности ко всему происходящему, но как я уже сказал никто не выйдет из отеля до раскрытия всех обстоятельств дела.
Адмирал приблизился вплотную к лорду Винсенту.
Адмирал Тайлер
спокойно
Если Вы продолжите настаивать, то для Вашей же безопасности прошу сдать оружие...
Адмирал протянул руку к лорду Винсенту.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#22 Сообщение Rayan »

Лорд Винсент
ptext
<Задирает нос>
Хмф! Вы оглохли, адмирал? Я не собираюсь задерживаться надолго здесь, поблизости с каким-то убийцей. И оружие, тем более, не отдам! Не хватало ещё, чтобы меня, беззащитного, прирезали во сне. Разговор окончен!

Lexa-z2009

#23 Сообщение Lexa-z2009 »

Капитан Шмидт
ptext
Я, пожалуй, соглашусь с лордом Винсентом. Сейчас не хотелось бы остаться без личного оружия. Я согласился бы сдать его, если бы это сделали все, в том числе и сам адмирал, и никто не имел бы к нему доступа.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»