Еще один "Урал" 4320

Truck Trial - заезды внедорожников. Форум для обсуждения заездов, правил, грузовиков и их технических решений.

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Ответить
Автор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Еще один "Урал" 4320

#1 Сообщение zver » Вт май 19, 2015 12:00 pm

Нашел интересную модель Урала.
Изображение
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

DriverRus

Re: Еще один "Урал" 4320

#2 Сообщение DriverRus » Ср май 20, 2015 12:18 pm

Надеюсь, Правила не нарушу, если укажу ссылку на автора?
http://vk.com/id139734278

Lion_King

#3 Сообщение Lion_King » Пн июн 01, 2015 5:05 pm

Хех, автор этого Урала - я) Не публиковал еще на ДБ, т.к. хочу еще заснять видео и собрать сам Урал в ЛДД (кстати, на 75% он уже готов). Для ТТ он не особо подходит, потому что клиренс низкий и мосты без бортовых редукторов. Да и ходы подвески небольшие. Цель была немного иная - собрать копийный урал, но чтобы и ехал неплохо (но без фанатизма - поэтому не для ТТ)
Моя "небольшая" коллекция: тык

DriverRus

#4 Сообщение DriverRus » Вт июн 02, 2015 9:43 am

Lion_King писал(а):собрать сам Урал в ЛДД (кстати, на 75% он уже готов).
Вот этого момента я очень жду. Хочу собрать такое же т.к. очень нравится Урал в жизни. Правда, чувствую, по деталям он совсем не бюджетно выйдет :oops:

zver
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#5 Сообщение zver » Ср июн 03, 2015 7:45 pm

Lion_King писал(а):Хех, автор этого Урала - я) Не публиковал еще на ДБ, т.к. хочу еще заснять видео и собрать сам Урал в ЛДД (кстати, на 75% он уже готов). Для ТТ он не особо подходит, потому что клиренс низкий и мосты без бортовых редукторов. Да и ходы подвески небольшие. Цель была немного иная - собрать копийный урал, но чтобы и ехал неплохо (но без фанатизма - поэтому не для ТТ)
Классная модель!
Выложи плиз более подробные фотки мостов, карданов, подвески.
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

Ответить

Вернуться в «Truck Trial»