О экзаменах

Здесь ведется обсуждение записей из блогов наших пользователей.
Автор
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: О экзаменах

#16 Сообщение Shurik » Вт май 17, 2011 7:34 pm

Тоа Электричества писал(а):в бланке непонятного цвета
О цветах - плюс один :) Лиловый, вроде бы... они же даже, то ли в RGB, то ли в RAL обозначены.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Тоа Электричества
Контактная информация:

#17 Сообщение Тоа Электричества » Вт май 17, 2011 7:36 pm

Shurik писал(а):
Тоа Электричества писал(а):в бланке непонятного цвета
О цветах - плюс один :) Лиловый, вроде бы... они же даже, то ли в RGB, то ли в RAL обозначены.
Как любит говорить один мой друг, "ТЫ - ДАЛЬТОНИК!". Я точно плохо различаю цвета.
Тоа Электричества
Мудрое изречение:
"Человеческая память подобна падающему воздушному шару - все ненужное выбрасывается."
Прогресс:
Залив Нахо - 97%
Пустыня Мотара - 56%

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#18 Сообщение Shurik » Вт май 17, 2011 7:45 pm

Тоа Электричества писал(а): Как любит говорить один мой друг, "ТЫ - ДАЛЬТОНИК!". Я точно плохо различаю цвета.
Не суть важна. Но сколько внимания этому уделяется в правилах экзаменах - вот это уже маразм.

Кстати, очень здравое отношение к экзаменам. Поддерживаю основные мысли, хотя может и не стоит уже сейчас говорить о конечных баллах.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Тоа Электричества
Контактная информация:

#19 Сообщение Тоа Электричества » Вт май 17, 2011 7:46 pm

Shurik писал(а):
Тоа Электричества писал(а): Как любит говорить один мой друг, "ТЫ - ДАЛЬТОНИК!". Я точно плохо различаю цвета.
Не суть важна. Но сколько внимания этому уделяется в правилах экзаменах - вот это уже маразм.

Кстати, очень здравое отношение к экзаменам. Поддерживаю основные мысли, хотя может и не стоит уже сейчас говорить о конечных баллах.
Я пророк. Что есть, то есть. И я же могу создать для себя планку, хм?
Тоа Электричества
Мудрое изречение:
"Человеческая память подобна падающему воздушному шару - все ненужное выбрасывается."
Прогресс:
Залив Нахо - 97%
Пустыня Мотара - 56%

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#20 Сообщение Shurik » Вт май 17, 2011 7:49 pm

Тоа Электричества писал(а):Я пророк. Что есть, то есть. И я же могу создать для себя планку, хм?
Планки - это волне разумно. Может только прозвучало это слегка самоуверенно.

Тоа Электричества
Контактная информация:

#21 Сообщение Тоа Электричества » Вт май 17, 2011 7:50 pm

Shurik писал(а):
Тоа Электричества писал(а):Я пророк. Что есть, то есть. И я же могу создать для себя планку, хм?
Планки - это волне разумно. Может только прозвучало это слегка самоуверенно.
В реальной жизни я звучу не только самоуверенно, но и громко. Жаль, слова не передают громкость.
Шучу. А если серьезно, то я просто хотел показать, что сдать ЕГЭ хорошо вполне реально.
Тоа Электричества
Мудрое изречение:
Прогресс:
Залив Нахо - 97%
Пустыня Мотара - 56%

Master
Награды: 1
Контактная информация:

За организацию встреч

#22 Сообщение Master » Пн май 30, 2011 12:49 pm

Я сдавал ГИА по русскому - ничего сложного: изложение, тестовая часть, сочинение. Правда последние три задания в В части были сложными для меня. Скоро ГИА по математике, надеюсь написать хотя бы на 4. Я экзамены сдаю с 5 класса, поэтому стресса перед ними не испытывал и не испытываю никогда, хотя волнение на ГИА было.
Просто ЕГЭ не маразм, а вот ЕГЭ по Башкирскому (или по другому, неизвестному вам, языку) - маразм!
Самое главное это не волноваться перед сдачей экзамена, ГИА или ЕГЭ и учить материал вовремя! :)

Тоа Электричества
Контактная информация:

#23 Сообщение Тоа Электричества » Пн май 30, 2011 3:25 pm

Master писал(а):Я сдавал ГИА по русскому - ничего сложного: изложение, тестовая часть, сочинение. Правда последние три задания в В части были сложными для меня. Скоро ГИА по математике, надеюсь написать хотя бы на 4. Я экзамены сдаю с 5 класса, поэтому стресса перед ними не испытывал и не испытываю никогда, хотя волнение на ГИА было.
Просто ЕГЭ не маразм, а вот ЕГЭ по Башкирскому (или по другому, неизвестному вам, языку) - маразм!
Самое главное это не волноваться перед сдачей экзамена, ГИА или ЕГЭ и учить материал вовремя! :)
Весьма разумная мысль. Подтверждаю, как человек, сдавший уже 2 экзамена.
P.S.: А у меня не было 4-го класса.
Тоа Электричества
Мудрое изречение:
Прогресс:
Залив Нахо - 97%
Пустыня Мотара - 56%

Pikachu
творец
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#24 Сообщение Pikachu » Пн май 30, 2011 3:45 pm

Master писал(а):Самое главное это не волноваться перед сдачей экзамена, ГИА или ЕГЭ и учить материал вовремя! :)
Вот! Золотые слова!
Хотя многие "лентяи" учат материал в последнюю неделю.
И это не правильно...
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Тоа Электричества
Контактная информация:

#25 Сообщение Тоа Электричества » Пн май 30, 2011 5:12 pm

Pikachu писал(а):
Master писал(а):Самое главное это не волноваться перед сдачей экзамена, ГИА или ЕГЭ и учить материал вовремя! :)
Вот! Золотые слова!
Хотя многие "лентяи" учат материал в последнюю неделю.
И это не правильно...
У меня есть знакомый, попытавшийся подготовиться к ЕГЭ по истории за месяц.
Тоа Электричества
Мудрое изречение:
Прогресс:
Залив Нахо - 97%
Пустыня Мотара - 56%

Master
Награды: 1
Контактная информация:

За организацию встреч

#26 Сообщение Master » Вт май 31, 2011 3:55 pm

Тоа Электричества писал(а): У меня есть знакомый, попытавшийся подготовиться к ЕГЭ по истории за месяц.
У меня есть знакомые, которые вообще не готовятся к ЕГЭ/ГИА и сдают его на 2! :shock:
А вообще подготовиться к экзамену за месяц - реально, главное не тратить время зря, отвлекаясь на всякую ерунду! :)
...Позже... Ура, я сдал ГИА по русскому на 5! :P Осталось дождаться результатов ГИА по математике! :)

Ответить

Вернуться в «Блоги»