Бумажные солдатики 4. Первый опыт: кавалерия.

Здесь ведется обсуждение записей из блогов наших пользователей.
Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Бумажные солдатики 4. Первый опыт: кавалерия.

#1 Сообщение KaiseR » Пт янв 25, 2013 2:10 am

После долгих неудачных экспериментов с рисованием в Пэинте достойной лошадки для мой настольной армии, мне наконец удалось сделать то, что, самое главное, устроило меня самого. Все предыдущие варианты лошадей были либо слишком маленькими, либо слишком низкими, слишком высокими, длинными, короткими, большими для фигурки всадника, которую пришлось рисовать отдельно.

Читать полную версию материала в блоге
Последний раз редактировалось KaiseR Пт янв 25, 2013 3:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Updated in Drupal

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Бумажные солдатики 4. Первый опыт: кавалерия.

#2 Сообщение Зеленый Зактан » Пт янв 25, 2013 3:56 pm

"Вперед, вперед!" :)
Очень выразительная фигурка, вполне в духе прежних "бумажных солдат". Эх, куда-то они девались? Я надеюсь на пополнение "коллекции".)
Хотя если солдаты, попробуй их кто-то зело трудолюбивый вырезать из фона, держались бы и на своих двоих да подставке, лошадь точно без белой полосы "далеко не убежит".
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Avan

#3 Сообщение Avan » Пт апр 03, 2015 12:10 am

Офигеть вот уж не думал , что кто-то будет делать солдатики времен Павла 1 . Я думал как обычно про Наполеоновские войны , а тут вот что . Вижу ты много знаешь про него , видно тебе он как император нравится ?
У тебя очень хорошо получается . Как посмотрел на них так сразу понравились теперь жду пока распечатают . Пожалуйста сделай русских егерей и русскую конницу также времен Павла 1 . И еще не хочу просить очень много , но можешь сделать прусского пехотинца времен Фридриха 2 ( Семилетняя война ) .
Очень жду твоего продолжения в этой области ! :)

Avan

#4 Сообщение Avan » Пт апр 03, 2015 8:57 pm

Вау, искал в интернете себе каких-нибудь солдатиков, даже и не думал о солдатиках времен Павла 1, а тут вижу есть. Я очень удивился. Я не думал, что кому-то нравится время Павла 1. Честно говоря Павел 1 мой любимый император, хочу узнать твое мнение о нем. Надеюсь ты еще не бросил это занятие, и надеюсь ты продолжишь. Мне бы очень хотелось увидеть твоих русских егерей и русскую конницу. Желаю удачи и жду ответа ! :)

Ответить

Вернуться в «Блоги»