Lego Castle Mafia: битва со Слугами Дьявола | День 2

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Lego Castle Mafia: битва со Слугами Дьявола | День 2

#1 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 18, 2011 10:14 am

Изображение

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Наступило промозглое утро второго дня.

Проснувшись, первые постояльцы спускались в зал трактира; поначалу их уныние и вчерашний испуг сменились чувством облегчения. И действительно, ни в таверне, ни на улице ничего не поменялось за ночь; только во дворе одиноко встал увенчанный снежной шапкою наскоро сколоченный крест на свежей могиле бедного Франца.

Изображение

Но прошло полчаса… Все уже покинули свои комнаты и собрались за кружкой эля – все, кроме сэра Мартина Легрига. Никогда раньше рыцарь не вставал так поздно и уж тем более – не отказывался от пинты спиртного. Хрукс поднялся в номер Мартина – и сбылись худшие подозрения: рыцаря там не оказалось.

Легрика тотчас пустились разыскивать. Но ни в конюшне, ни в амбаре его не оказалось, равно как в двух давно пустовавших незанятых комнатах. Больше всех упорствовал в поисках Бриберент: он облачился в латы и отправился в чащу, рискнув стать новой жертвой дьявольских слуг – но в конце концов вернулся ни с чем.

Хрукс, решив, что Легрик испугался демонов и попытался сбежать из таверны, не взирая на пургу и туман, посетовал на очередные убытки и спустился, по своему обыкновению, в винный погреб – нацедить из бочек бутыль-другую хмельного напитка.

Дверь в погреб со скрипом отворилась, и в пещерную тьму проникли лучи утреннего света…

…Спустя несколько минут в подземелье собрались уже все постояльцы.

У стены лежал, раскинув руки, бездыханный сэр Легриг. Голова его была погружена в открытую бочку, из которой лилось вино, многими в порыве ужаса принятое за кровь. Пьяница был утоплен в вине, и на сей раз – по-настоящему.

Изображение

- Слуги, слуги, слуги!!! – закричал Рюкнерри, указывая на запястье рыцаря.

На нём вырезан был страшный знак.

(Пользователь Техниксамоучка=), к сожалению, покидает игру)

ПРАВИЛА ИГРЫ
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

1. Каждому, кто согласится-таки принять участие в игре, мы дадим на «отыгрыш» персонажа и через ЛС сообщим очень-очень краткую биографию героя а также его статус («чистый» он или же «слуга Дьявола/тьмы». Нейтралов мы в первую игру не вводим. Чтобы победить, чистым нужно вычислить и казнить всех слуг дьявола, а приспешникам Тёмного Князя – принести в жертву всех «чистых».
2. Каждый игровой «день» вам нужно будет проголосовать против одного из участников. Делать это нужно точно так:
Голосую против: (имя игрового героя).
«Анвотинг» в данной игре не используется.
3. Игровой день будет продолжаться 72 часа, три дня (чтоб все успели проголосовать). В первые 24 часа (реальные сутки) голосовать нельзя, можно только играть. После дня 24 часа следует ночь, она длится ещё 48 часов (двое реальных суток). В это время те, чьи герои принадлежат к «слугам Дьявола», должны прислать мне список из 2-х (!) кандидатов на принесение в жертву. Я выберу самое частое имя, и несчастный выйдет из игры.
4. После смерти или казни героя (на следующий день после голосования\отправления ночных сообщений) его принадлежность к той или иной группе будет раскрыта для всех.
5. Никому нельзя рассказывать подробности своей роли, если они не раскрываются изначально ведущим игры в подписях к персонажу. Это испортит всю игру. Тот, кто всё-таки проболтается, будет убит Дьяволом или казнён без голосования.
7. Если ваш персонаж умер, вам нельзя писать в теме игры.
8. Редактировать сообщения нельзя.
10. Все вопросы, проблемы и пожелания осуществляются через ЛС мне.

Роли и игроки:

Изображение
Джон Хрукс, хозяин одинокой таверны в заснеженной глуши - SpaceHeathen

Изображение
Сэр Георг де Бриберент, богатый рыцарь - Рыцарь Озрик

Изображение
Сэр Гай Крост, рыцарь Короля - Ork

Изображение
Рюкнирри Бек, гоблин - Имперский командор

Изображение
Готфрид-Иммануил Светлейший Гороховый, королевский шут в отставке - Teridax

Изображение
Корполис Бессмертный, знахарь - Мелвис

Изображение
Харрг Аррг, воин Дружины Троллей - Agent Eugeniy

Изображение
Отец Лофф, аббат - FrostNova

Погибшие

Изображение
Таинственный поселянин– чистый

Изображение
Франц, постоялец - Ars - чистый, казнён в 1 день

Изображение
Сэр Мартин Легриг, рыцарь Короля – Техниксамоучка=) – чистый, убит в 1 ночь

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

Re: Lego Castle Mafia: битва со Слугами Дьявола | День 2

#2 Сообщение Teridax » Пт мар 18, 2011 2:40 pm

Изображение
Готфрид-Иммануил за два дня перестал боятся вида трупов. Он просто молча смотрел на него минуты три и, наконец, спросил:
[гоблину Беку] - Вы можете перевести надписи на нём?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Зеленый Зактан
Легенда

#3 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 18, 2011 3:30 pm

Что-то игра ну совсем вялой стала... :( Я понимаю, игроков меньше, но не на столько же...

Ork
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Ork » Пт мар 18, 2011 3:34 pm

Изображение
Сэр Гай медленно уперся в стенку и упал на пол.
- Тупые слуги..... надо всех их перебить!..
Изображение

Ричард Хардинг, археолог

R.I.P

Teridax

#5 Сообщение Teridax » Пт мар 18, 2011 3:37 pm

Изображение
[сэру Гаю] - Уже пытались... И казнили невиновного.
Кстати, а ещё будет открытое голосование?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Зеленый Зактан
Легенда

#6 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 18, 2011 3:44 pm

Teridax писал(а):Изображение
[сэру Гаю] - Уже пытались... И казнили невиновного.
Кстати, а ещё будет открытое голосование?

Ясно будет, это же мафия, иначе в чём вообще смысл игры - ждать, пока тебя прикончат, что ли? :)

Ork

#7 Сообщение Ork » Пт мар 18, 2011 4:40 pm

Изображение
-Надо действовать обдуманно, и быть начеку.- Ответил Сэр Гай Эммануилу.
Изображение

Ричард Хардинг, археолог

R.I.P

Agent Eugeniy

#8 Сообщение Agent Eugeniy » Пт мар 18, 2011 5:05 pm

Изображение
Харрг Аррг, воин Дружины Троллей

- Судя по всему, мне снова нужно пойти за лопатой, - Грустно повесив голову говорил тролль, - Это меня повергает в абсолютное смятение. Никогда так жутко не было. Теперь можно подозревать, - и тролль хищно оглядел всех присутствующих, - кого угодно и даже... - взгляд уставился на стоявшие в углу вилы - что угодно!
Харрг сощурившись снова обвел глазами всех стоявших рядом, а потом. подойдя к Бриберенту сказал:
- Пойди, лопату принеси. Гай не слишком силен. И да, может быть, даже, - С досадой и злостью сказал воин дружины троллей, - мои обвинения могли быть насчет тебя, куча металла, не обоснованы. Всего-лишь могли быть, - И воин, обнажив клыки погладил ручку меча, - Теперь многие здесь в моих глазах уравнены. Почти все из вас могли убить его просто потому, что он был слишком умен. Хотя... - И он посмотрел на то, как убитый лежал головой в бочонке с вином и вспомнив, как он напился, - Может он и не был настолько проницателен, что его нужно было убивать тебе, ой, точнее Слугам Дьявола. Неизвестно ведь, кто есть кто. Ведь так, аргххх?! - Тролль снова ухватился за меч. Потом, через несколько секунд, успокоившись, Аррг пришел в свое обычное состояние:
- Ну давай, груда ржавчины, нужно идти копать. Хуже меня в гневе могу быть я только подозревающий кого-то. Именно тогда я, по ошибке приняв за воров добычи после похода на огров убил двух своих соратников! - Харрг ойкнул, поняв, что сказал что-то лишнее рыцарю, но потом прибавил, - Хотя ладно, ты же тоже отчасти убийца, раз уж не отвечал за пьянство своего слуги и убил крестьянина... Ладно, пошли, сегодня нужно воздать честь еще одному павшему.
Последний раз редактировалось Agent Eugeniy Сб мар 19, 2011 8:50 am, всего редактировалось 2 раза.

Teridax

#9 Сообщение Teridax » Пт мар 18, 2011 8:25 pm

Изображение
- Да-а-а, теперь уже точно, что Слуга - один из нас, не каждый мог пройти в подвал... Стоп! Точно! Разве все из нас имели сюда доступ?
Шут подозрительно посмотрел на хозяина.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Ork

#10 Сообщение Ork » Пт мар 18, 2011 8:43 pm

Изображение
-Хм....- Гай тоже вгляделся в хозяину.
*шепотом*
-Скорее всего не он.Возможно, у него украли ключ.
Изображение

Ричард Хардинг, археолог

R.I.P

Teridax

#11 Сообщение Teridax » Пт мар 18, 2011 10:24 pm

Изображение
[сэру Гаю (шёпотом)] - Пожалуй вы правы. Да и смысл хозяину убивать предмет прибыли?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#12 Сообщение FrostNova » Пт мар 18, 2011 10:27 pm

- Уже третья жесточайшая смерть! Сколько же будет продолжатся этот кошмар?
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Teridax

#13 Сообщение Teridax » Пт мар 18, 2011 10:29 pm

Изображение
[аббату Лоффу] - Пока не искореним Слуг. Но что-то мы разговорились, пора хоронить.

Шут вышел из погреба и направился к сарайчику, за лопатой.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Рыцарь Озрик

#14 Сообщение Рыцарь Озрик » Пт мар 18, 2011 11:10 pm

Изображение
Сэр Георг де Бриберент, богатый рыцарь.
Сэр Георг де Бриберент вошел в просторный зал трактира с вязанкой лопат и с грохотом повалил ее на пол. Затем подошел к доспехам, к которым пять минут назад обращался с речами тролль и проговорил:
Ну и чем вы тут занимались, пока меня не было? Ого! Кто выволок мои рабочие доспехи из номера? Я вам тут лопат принес побольше. Такое предложение: на случай, если мы в ближайшее время не отыщем Слуг Дьявола, нужно составить график дежурств. Там написать, кто и в какой день копает. Иначе нечестно получается.
А где шастает знахарь? Я вот что подумал: если мы не нашли следов насильственной смерти на теле сэра Мартина, значит, он мог сам засунуть голову в бочку после того, как выпил тот отвар, который приготовил маг. Некоторые зелья обретают магическую силу, если их смешать с вином. Держу пари, что у сэра Мартина вечером сдали нервы, и он вышел промочить горло. Знахарь, который подметил пристрастие несчастного к бутылке, решил таким образом без лишних проблем убить опытного воина.
(к Хруксу)
Любезный, сэр Мартин заказывал вчерашним вечером у вас выпивку?

Мелвис

За 2 место в конкурсе

#15 Сообщение Мелвис » Сб мар 19, 2011 1:51 am

Изображение
Корполис Бессмертный, знахарь

В погреб спустился знахарь, увидел на новую жертву, поник и через некоторое время и сказал:
Ох, не к добру всё это... Как жаль видеть, как погибают молодые люди... Боюсь, что тело лучше сжечь, как мы поступили с первой жертвой слуг дьявола. Я схожу за изгоняющим заклинанием.

На ступеньках знахарь остановился, подумал немного, и добавил:
Напрасно Вы меня обвиняете, Сэр Георг. Отвар основан на целебных успокаивающих травах, пили его все, кроме Вас. И напрасно Вы его не попробовали, сейчас было бы на душе спокойнее...
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Вернуться в «Мафия»