Восточная Мафия - Кровавый Пир - День Третий

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

Восточная Мафия - Кровавый Пир - День Третий

#1 Сообщение Мелвис » Чт апр 07, 2011 11:13 pm

Изображение
Наступил вечер, все потихоньку доедали-допивали и разбредались по своим комнатам. Зафир взял с собой бумажку с любимыми изречениями Ибрагима, как память о человеке, в которого он верил.

Изображение
Ночь, Альфинур закрыла дверь и спокойно спит.
Но замки не преграда для ассасинов, они отлично орудуют отмычками. Дверь без скрипа отворилась и...

Изображение
...в комнату вошла Саюхат и достала метательный нож.

Изображение
Всё кончено, подруга!

Подумала Саюхат.

Изображение
И метнула нож в спящую Альфинур...

Изображение
Но Альфинур ловко увернулась, вытащила из-под подушки спрятанный кинжал и бросилась в атаку!

Изображение
Послышался звон стали - Саюхат отбила удар Альфинур...

Изображение
...и нанесла контр-удар, но гибкая танцовщица увернулась от быстрого как молния меча Саюхат.

Изображение
Девушки оказались спиной друг к другу. Небольшая длина кинжала позволила Альфинур быстро перехватить его и нанести удар в спину путешественницы.

Изображение
Смертельно раненная Саюхат перевернулась на спину.

Изображение
Это ничего не изменит... ты всё равно умрёшь... подруга...

Слабым голосом сказала Саюхат.

Изображение
Не успела Саюхат договорить, как из дверного проёма вылетел нож и вонзился в спину бедной Альфинур.

Изображение
Через некоторое время на шум сбежались все пленники.
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

В комнате только один Абдулла, потому что все не влезли, можно считать, что они стоят чуть дальше. Просто он сейчас действующее лицо.

На полу лежала только окровавленная одежда и дрались змея со скорпионом

Изображение
Змеи, змеи!

Закричал испуганный купец

Изображение
Рустем обнажил меч и бросился на гадов ползучих...

Изображение
...и рассёк их обоих одним ударом!

Изображение
О, злые мангусы! Что всё это значит!

Изображение
Почему здесь кровь!

Изображение
Звуки борьбы доносились из этой комнаты, должно быть они убежали отсюда!

Изображение
Кстати, а кто сражался-то, и причём здесь змея со скорпионом?!

Изображение
Они могли быть орудиями ассасинов. Среди нас нет только женщин, видимо они и сражались...

Изображение
Ага, и причём голые!

После этой фразы все как-то приободрились.

Изображение
Надо их срочно найти! Они не могли уйти далеко. Одна из них ассасин, а вторая сейчас в смертельной опасности!

Изображение
Я много слышал об ассасинах, но только не то, что они ходят на задания голышом...

Но Рустема уже никто не слушал, все кинулись на поиски.

Изображение
После долгого и безрезультатного прочёсывания доступной части дворца все собрались в главном зале, где их уже ждал султан на своём балкончике.

Изображение
Моя бедная Альфинур... если бы я знал о твоих способностях, ты могла бы стать не только танцовщицей, но и телохранительницей... но я был слишком подозрителен, разве я бы позволил тебе...

Заметив, что на него все смотрят, султан быстро собрался и продолжил разговор уже в другом тоне:
Сегодня вас стало на целых два человека меньше. Точнее, на два ассасина меньше! Но осталось ещё два, оказывается, их было четыре. Как я узнал, спросите вы? После смерти ассасины превращаются в змей. Альфинур же была особенным ассасином, отступником. Я слышал о таком ассасине, но думал, что всё это россказни. Этот ассасин должен был превращаться в скорпиона. Что сегодня и произошло. У неё была татуировка со скорпионом, я должен был догадаться...

Султан на мгновение замолк, но потом снова продолжил:
Чтож, вас стало меньше. Но и ассасинов меньше. Тем более, что у вас уже есть подозреваемые. Да прибудет с вами Аллах и поможет не ошибиться сегодня!

Список действующих персонажей:
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение
Надир, визирь - oleg62076

Изображение
Зафир, гонец - Рыцарь Озрик

Изображение
Саид, капитан дворцовой стражи - Зеленый Зактан

Изображение
Абдулла, купец - Rayan

Изображение
Али, командир лучников султана - Имперский Командор

Изображение
Ганджу, раб - BLACK KING

Изображение
Рустем, телохранитель султана - FrostNova
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Рыцарь Озрик

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Восточная Мафия - Кровавый Пир - День Третий

#2 Сообщение Рыцарь Озрик » Чт апр 07, 2011 11:37 pm

Изображение
Зафир, Гонец.
Ко всем
И вновь я оказался прав! Пусть они стояли по разные стороны, но все же обе были ассасинами.
Злобно глядя на Саида
Не переживай, Саид. Твоя подруга не долго будет стоять на суде у аллаха одна. Скоро и твой черед настанет.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение Black King » Пт апр 08, 2011 6:44 am

Изображение
"Не может быть! Я не выполнил свою обещание и я никогда не смогу стать войном. Да, Альфинур была ассассином, но отступником. Так что она, получается, убивала во благо. Но Саюхат... Не могу поверить." Затем Ганджу перевёл взгляд на Абдуллу:
"А почему ты первым прибежал на звон мечей? Ведь ближе всех комната Рустема."

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#4 Сообщение Зеленый Зактан » Пт апр 08, 2011 11:06 am

Изображение
Саид:
Ну и дела! Похоже, мои молитвы не прошли даром, и в сети Султана попались сразу два ассасина!
Но сегодня ваши победы закончатся, Зафир: ты казнишь меня, отправив на тот свет очередного невинного, а ассасины ночью убьют ещё кого-то из чистых, и дай Бог, чтобы он оказался столь же хорошим бойцом, как и Альфинур!..

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

oleg62076

#5 Сообщение oleg62076 » Пт апр 08, 2011 1:59 pm

Изображение
Надир, визирь О Аллах.Два ассасина.Они среди нас,но кто это.

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#6 Сообщение FrostNova » Пт апр 08, 2011 2:13 pm

Саиду:
С каких это пор ты Саид так стал боятся за свою жизнь? Не ужто ты растерял всю свою былую гордость и силу что сейчас дрожишь от малейшего шороха и слова?
Надиру:
Кто бы они не были, с тебя, визирь, я не спущу глаз!
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Зеленый Зактан
Легенда

#7 Сообщение Зеленый Зактан » Пт апр 08, 2011 3:40 pm

Изображение
Саид:
Не боюсь я за свою жизнь, ибо я всю жизнь был воином, а сейчас, помолившись, готов даже и ко встречи с Аллахом. Но посуди сам: если меня по ошибке казнят сегодня, погибнет ещё один невинный, а ассасины останутся живы-здоровы и в том же составе!.. А если мы не поймаем всех ассасинов, они казнят султана. Я больше не капитан стражи, но не могу перестать прежде всего думать о жизни господина!..
Кто же преступник? Купец, которого я подозревал вчера? Он одним из первых нашёл то, что осталось от этих нечестивых ассасинов!..

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#8 Сообщение Rayan » Пт апр 08, 2011 5:16 pm

Изображение
Абдулла, трусливый купец
Саид, мы не можем поверить тебе наслово. Я думаю, ты ассасин, и если мы казним тебя, то казним убийцу.
Зафир защищал великого мудреца, а я ему не верил...
Сейчас я ему доверяю, и буду голосовать против тебя!

Зеленый Зактан
Легенда

#9 Сообщение Зеленый Зактан » Пт апр 08, 2011 5:32 pm

Изображение
Саид:
Чёрт тебя знает, купец! Ты выглядишь слишком испуганно - может, ты и не ассасин... Но с чего вы взяли, что ассасин - я? С этой Саюхат я вообще не разговаривал, равно как и с Альфинур, пусть я их и не подозревал. Они вчера голосовали раньше меня, и я присоединился только затем, чтоб день не прошёл зря и (как жестоко это не звучит) хоть кого-то казнили - авось попадём... Иначе день прошёл бы для нас, чистых, борющихся с ассасинской заразой, бесцельно.

oleg62076

#10 Сообщение oleg62076 » Пт апр 08, 2011 5:44 pm

Изображение
Надир, визирь Я не знаю кто ассасин.Мои чувства и инстикты указывают на Саида,но почему?Чёрт возьми,что делать?Я уже начинаю паниковать.Он мой друг,но мои инстинкты указывают именно на тебя Саид.

Зеленый Зактан
Легенда

#11 Сообщение Зеленый Зактан » Пт апр 08, 2011 6:12 pm

Изображение
Саид:
Подозрения Зафира не менее голословны - они основаны на том, что он якобы видел и что додумал.
Но я уже знаю: этим вечером вы меня убьёте! Что ж, едиснтвенной радостью для меян останется посмотреть с небес на нечестивое лицо Зафира, когда узнает он, что обрк на смерть невиновного (выразительно смотрит на гонца) Его глаза нальются кровью, но он уже ничего не сможет сделать - а если он ассасин, то он ненамного меня переживёт...

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#12 Сообщение Имперский командор » Пт апр 08, 2011 6:33 pm

Какой интересный ход мыслей у Али...
Изображение
Али, командир лучников султана
-"Что же, я оказался прав - Альфинур была ассасином. Пусть и отступником. И то, что она убила Саюхат тоже очень хорошо.
Я даже не знаю, кого теперь обвинять. Меня беспокоят Ганджу, Надир и Саид. Особенно последний. Он действительно боится смерти, это видно по нему. Хотя что там, меня беспокоят все присутствующие.
Из-за ассасинов я потерял доверие президента султана и лишился поста оказался здесь. Прости Саид, раньше я считал тебя другом, но тогда я не знал о тебе всей правды."
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Рыцарь Озрик

Участник Фестиваля DoubleBrick

#13 Сообщение Рыцарь Озрик » Пт апр 08, 2011 7:28 pm

Изображение
Зафир, Гонец.
К Саиду
Не переживай за меня, Саид. Мы оба знаем, как обстоят дела на самом деле. Я не стану тебя оплакивать, ибо ты - порождение тьмы, которое нужно вернуть туда, откуда оно пришло.
Конец вашей дъявольской миссии близится, пусть даже он будет означать и мой конец тоже.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#14 Сообщение Black King » Пт апр 08, 2011 9:04 pm

Изображение
Ганджу долго сидел поглядывая на каждого и наконец заговорил:
"В этом зале я доверяю только Али, Зафиру и Саиду. Да, вы не ладите, но в этом и заключается моя доверенность к вам. Я уважаю всех солдат, но не исключаю, что любой из вас может быть ассассином. Зафир, ты же очень умён и расчётлив. Надир, ты тоже заслужил у меня уважение, но не больше." Затем Ганджу спохватился и обратился к Саиду, Али и Рустему:
"Если вы не против, то я вспомню молодость и стану на ровне с вами." Затем Ганджу подумал и сказал:
"Пожалуй мы с самого начала этого "пира" стоим на ровне. Но пришла пора эххх... действовать. Я... Пожалуй я выскажу своё мнение позже." Ганджу снова обрёл угрюмый вид и сел за стол.

oleg62076

#15 Сообщение oleg62076 » Сб апр 09, 2011 4:46 am

Изображение
Надир, визирь Мне кажется,что Рустем не виновин,потому что он убил змею и скорпиона.Он мог убить только скорпион из-за того что она была отступником.Но змея то получается была своим для ассасинов,а Рустем не стал бы убивать своего еслиб был ассасином.

Вернуться в «Мафия»