Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Лего профиль - Мелвис

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

Лего профиль - Мелвис

#1 Сообщение Мелвис » Вт июн 07, 2011 2:11 am

Ник: Мелвис
Фамилия: Шальнов
Полных лет: 22
Дети: нет
Начал увлекаться Лего: с 1995 (или где-то так)
Любимая тема: Замок
Собираю Лего для: себя, своего двоюродного брата и своей девушки. Да, и иногда на конкурс или для Мафии :D
Род занятий: студент, уже почти специалист

Происхождение ника
Да, у него есть своя история. Изначально он предполагался для известной online-RPG Lineage 2, где я играю доброго волшебника. Поскольку я начал играть далеко не первым (игра существовала уже несколько лет), все более-менее известные имена были уже заняты. А хотелось имя из какого-нибудь произведения и созвучное. Я полистал свою любимую сказку "Падение Камелота" и наткнулся там на интересного персонажа: принц, который дружил с волшебниками по имени Мелвас. Только когда я вводил ник персонажа я почему-то написал "Melvis", а не "Melvas". При том ошибку заметил через много месяцев. Но ник прижился, и теперь я везде Мелвис :)

Происхождение аватара
Даже у него есть история. Я никогда особо не любил сидеть в контакте, но одно время я создавал всякие забавные описания к себе с соответствующей фоткой. Однажды я решил создать профиль волшебника. Ну и наткнулся на этот аватар. В контакте я до сих пор волшебник, а на форумах Мелвис получил такой вот портрет :D

Мои увлечения
Увлечений у меня много…
Я люблю поиграть на компьютере, в основном в РПГ или стратегии. Из много пользовательских в данный момент играю в Lineage 2 на европейском сервере (ник Melvis) и в Star Craft 2 на русском сервере (ник Мелвас).
Также у меня есть PS3, люблю его за отличные РПГ и файтинги, только они все, заразы, дорогие, приходится тщательно выбирать.
Кроме того играю в настольные Wargamы: Kings of War (KoW) – недавно появившаяся игра, сильно недоработанная и поставляющаяся в РФ не полностью. Но мне понравились фигурки, надеюсь на скорое её развитие (пока всё к этому и идёт)
Также играю в известный в среде варгеймеров Lord of the Rings и в War of the Ring (хотя для последней у меня маловато фигурок). Выбрал, опять же, из-за фигурок (в Warhammerе, они, если честно, страшные).
Кроме того, играю в известную коллекционную карточную игру Magic the Gathering, но не на серьёзном уровне, на форуме, посвящённом игре, не общаюсь. Почему-то игроки очень агрессивные. Очень уж они серьёзно к этому относятся.
И, конечно же, увлекаюсь Лего.
Как у меня хватает времени на всё? А не хватает. Так, занимаюсь то одним, то другим :)

Когда я начал собирать Лего
Вероятно, это произошло в 1995 году. Может в 1994. У моего папы был старый немецкий конструктор, из которого я любил собирать домики (собственно, больше ничего из него собрать нельзя было, даже минифигурок не было). К сожалению, несмотря на пупырышки и выемки, он лего рассыпался от любого неверного движения. Заметив мою любовь к конструкторам, родители купили мне наборчик Лего. Мне новый конструктор очень понравился, и далее все мои мечты были связаны только с Лего. К счастью, родители поддержали моё увлечение, а когда я вырос, с ним смирились.

Почему я увлекаюсь Лего
Собственно, я обожаю настольные игры и даже люблю составлять свои правила. Лего отлично для этого подходит. Играю с двоюродным братом и недавно умудрился подсадить свою девушку. Конечно же, без них всё это не имело бы смысла, не буду же я играть сам с собой.

Мои наборы
У меня их очень много. Перечислять их было бы всё рано что играть в китайское поле чудес – жестоко и бессмысленно.

Мои работы
В разработке.

"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Ares

Re: Лего профиль - Мелвис

#2 Сообщение Ares » Вт июн 07, 2011 8:34 am

Отличный профиль. Кратко, но со вкусом. 10/10
P.S. Не знал что у нас здесь геймеры есть.

Нитроксилин

#3 Сообщение Нитроксилин » Вт июн 07, 2011 9:13 am

Мелвис писал(а):Кроме того, играю в известную коллекционную карточную игру Magic the Gathering, но не на серьёзном уровне, на форуме, посвящённом игре, не общаюсь. Почему-то игроки очень агрессивные.

На mtg.ru, чтоль? Так и нечего там сидеть - тролли сплошные.

-К-

Lexa-z2009

#4 Сообщение Lexa-z2009 » Вт июн 07, 2011 10:11 am

Очень полный, интересный, читабельный профиль. Многое о Вас можно узнать. 10/10.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Black King » Вт июн 07, 2011 10:22 am

Спасибо Вам за такой интересный и полный профиль. Вот бы все были такими. :) Мне очень понравилось. Даже оценку ставить не буду. Тут и не надо. :wink:

BaraSH
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

#6 Сообщение BaraSH » Вт июн 07, 2011 11:06 am

Преосходный профиль. Очень информативный и вся информация по делу, нет ничего лишнего. Желаю вам, чтобы профиль расширялся и дополнялся новой информацией. 10\10.
BaraSH

«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Вернуться в «LEGO-профили»