а что жаль Вам

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор

а что жаль Вам

#1 Сообщение Trucker69 » Чт фев 11, 2016 11:59 am

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера настало время разбирать уже выложеную на сайте модель, для создания чего-то нового. Мне было безумно жалко это делать и очень хотелось её оставить, но в силу ограниченного количества деталек,увы,жестокость берет верх.Вот и возник вопрос, а какое творение Вам было больше всего жалко...? Думаю (конечно если позволят модераторы) можно прикрепить одну фото.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

Re: а что жаль Вам

#2 Сообщение game master » Чт фев 11, 2016 12:20 pm

Trucker69, понимаю Вас и сочувствую.

Фоток можно и три прикрепить, если они залиты на сторонние фото-ресурсы.
А жаль обычно любую модель (и не Важно из Лего она или, например, из металла отлита) на которую потратил много нервов, размышлений, труда и времени, и на которую были планы по использованию.

Мне обычно больше всего жаль нереализованные проекты - которые застряли, или накрылись по какой-либо причине, на стадии реализации. Причем тем ближе к окончанию проекта это случилось - тем жальче. Например тот же ДБфест-2015.

Ботцмван
Контактная информация:

#3 Сообщение Ботцмван » Ср май 10, 2017 3:35 pm

А я спокойнее к разбирающимся моделям отношусь. ведь их можно завсегда и собрать обратно. по сути они же вечны. Вот только плохо что иногда детальки из строя выходят.

Dimon2004
Контактная информация:

#4 Сообщение Dimon2004 » Вт дек 19, 2017 9:58 am

А мне жалко, что не успел купить лего сити 7939, 7938. Сейчас их найти по дешёвой цене трудно.

traglodit

#5 Сообщение traglodit » Пт ноя 23, 2018 12:09 am

Жаль что не стал коллекционировать лего раньше )

Zhora555

#6 Сообщение Zhora555 » Вт ноя 27, 2018 9:25 pm

traglodit писал(а):Жаль что не стал коллекционировать лего раньше )

Это факт. Уже скоро год как интересуюсь Лего ниндзяго. Так на лего пофиг в целом, но минифиги из ниндзяго решил все собрать. Тяжкое занятие т.к. серия уже давно и фигурок более 400...
Раньше дети увлекались нексо найтс, а я его вообще не перевариваю, видел много раз в магазах ниндзяго, но покупал нексо. Теперь пытаюсь собрать то, чего уже в магазинах не продают.

Так же жаль что пару крупных акций-скидок пропустил.

Еще обламывает что нет единомышленников.

все, высказался :D
ПОКУПАЮ: минифигурки и наборы Lego Ninjago, подробнее >>ТУТ<<

Ник Токарев
творец

#7 Сообщение Ник Токарев » Вт ноя 27, 2018 11:31 pm

Все мои сожаления связаны, в основном, с сериями Лего, которые были мне очень интересны, но прошли почти что мимо меня.

К примеру, жаль, что полностью пропустил такую серию, как Exo-Force. Мехи там, конечно, разные были по качеству исполнения, но сам факт наличия аниме-подобной серии у Лего...

Еще жаль, что последнее поколение наборов mars Mission то ли не добралось до наших магазинов вовсе, то ли было эксклюзивом в отдельно взятых сетях, как это было с некоторыми сетами по Space Police.

Еще мне, как большому фанату гонок, было очень обидно наблюдать бесславную кончину серии Racers. Ибо те несчастные четыре бигфута, как по мне, никуда не годились.

В ту же копилку World Races, Alien conquest, Galaxy squad...

Вернуться в «Общение»