Хронология

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Хронология

#16 Сообщение Rayan » Пн янв 07, 2019 4:34 pm

Итак, значит, если ни у кого больше возражений не будет, то все три эвента стараемся закончить к началу лета, и после этого - перематываем время. Если сможем закончить раньше, тогда ещё лучше.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#17 Сообщение Rayan » Ср янв 01, 2020 7:12 pm

Друзья, есть кто живой? :roll:
Не очень хорошо, конечно, что у нас события так затянулись. Планировали закончить ещё летом, но вышло как вышло... Тут я себя чувствую особенно неудобно, поскольку именно я активно продвигал нынешнюю систему хронологии. Тем не менее, чтобы теперь уже никого не задерживать, я бы предложил поступить вот как. Мы меняем игровое время с 1898 года на начало 1901-го по аспийской хронологии. Где-нибудь до середины марта устанавливаем "переходный период" и пишем для своих стран большие отчёты с описанием того, что произошло в них за три игровых года. Два с половиной месяца - неплохой, по-моему, срок, особенно для тех, у кого несколько государств. Ну а мы с Ником Токаревым получим возможность достойно завершить два наших оставшихся эвента и тоже сделать отчёты.
Хотелось бы узнать ваши мнения. Отпишитесь, пожалуйста, по возможности.
Да, и ещё небольшое приятное сообщение напоследок. Надеюсь, никто ещё не забыл о газете "Вестник Возрождения", которой занимается Капрал? Сообщаю, что это замечательное начинание вовсе не кануло в Лету, как кто-то мог бы подумать. А просто мы решили, что опубликуем новый номер уже после завершения последних эвентов, чтобы выпуск был логически завершённым. Судя по накопившемуся багажу работ, историй и событий в нашем проекте, третий номер "Вестника" обещает быть весьма объёмным и очень интересным.

Le capitaine Avare

#18 Сообщение Le capitaine Avare » Пт янв 03, 2020 3:04 pm

Радует, что проект ещё жив! :)
В целом я не имею ничего против данного решения. Надеюсь, что смогу до марта сделать отчёт по Кюлинбургу!

Ник Токарев

#19 Сообщение Ник Токарев » Пт янв 03, 2020 6:59 pm

После ухода Юго закончить эвент на хорошей ноте будет непросто, но я постараюсь что-нибудь придумать.
И с радостью выкачу отчёт о том, что произошло в Эстервальде и сопредельных государствах за эти годы.
Not even star-crossed. Just unlucky. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#20 Сообщение KaiseR » Пн янв 13, 2020 11:36 pm

ВРАЧУ

Что ты лечил меня, слух этот, верно, лжив:
Я жив... (с)
:mrgreen:

За прошедшее время я поотстал от происходящего в проекте. Но порох в пороховницах ещё имеется, много нереализованных идей, так что я за предлагаемые действия, тем более, что основные свои эвенты я уже закончил. Но почему бы не сдвинуть время чуть подальше, например, на 1905 г., к примеру? Если что, этот временной промежуток потом можно будет, уже не спеша, заполнить событиями, в том числе по договорённости между участниками.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#21 Сообщение Rayan » Ср янв 22, 2020 8:20 pm

KaiseR писал(а):
Пн янв 13, 2020 11:36 pm
Но почему бы не сдвинуть время чуть подальше, например, на 1905 г., к примеру? Если что, этот временной промежуток потом можно будет, уже не спеша, заполнить событиями, в том числе по договорённости между участниками.
Давайте тогда до 1902, может быть? А в следующий раз можем попробовать взять большой промежуток.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#22 Сообщение KaiseR » Пт янв 24, 2020 12:56 pm

Rayan писал(а):
Ср янв 22, 2020 8:20 pm
Давайте тогда до 1902, может быть? А в следующий раз можем попробовать взять большой промежуток.
Тогда уж 1903, чтобы пять лет. :)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#23 Сообщение Rayan » Сб янв 25, 2020 11:47 am

Хорошо, тогда так и сделаем, если больше предложений не будет.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#24 Сообщение Rayan » Вт мар 10, 2020 5:52 pm

Текущее время обновлено до 1903 года по аспийскому. Теперь, кто желает, можно начинать новые эвенты.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»